С.
Светка ....

Вячеслав, михай Гимпу требует сужения использования ''оккупационного русского языка'' в официальном документообороте.Скажите как жить русско язычным в Молдове???

Ответы
Славентий

забить на уродов и общаться на родном языке

С.
Светка ....

да

Славентий

печально перезжаи в россию нам еще по русски разрешают говорить

С.
Светка ....

а мы гагаузы.

Славентий

извини,а это кто??

С.
Светка ....

Это такая нация прживают на територию молдовы.мы по русски и на турецком общаемся