Don Без Pardon

Какая из мировых стран продолжает пользоваться для документооборота в официальных сферах 3.5 - дюймовыми дискетами?

Ответы
Th
Theodore

Предполагаю, Северная Корея

Don Без Pardon

Не она

Th
Theodore

Тогда Украина

Don Без Pardon

Так же не она

Th
Theodore

Нет вариантов

Don Без Pardon

А они есть

Светлана Агламазова

Япония?

Don Без Pardon

Верно

Житель Местного Гетто

Это не континент.А страна расположившаяся на островах... Балбес

Светлана Агламазова

Ты реально пчеловод?

Житель Местного Гетто

Кндр

Житель Местного Гетто

Прямо таки континент ?))))у нас новый континент образовался .ну Австралия только как континент могу предположить.

Don Без Pardon

Не она

Житель Местного Гетто

Антарктида?🤧Я просто о КОНТИНЕНТЕ между Америкой и Евразией не слышал и наверное никто не слышал.

Don Без Pardon

Как вариант

Житель Местного Гетто

Понял что Япония.А ещё что география не твоё .Япония никак не на континенте находится