Патология Разума

Женская память как дискета, проехала на троллейбусе и размагнитилась?

Ответы
Колосова Наталья

Ничего с дискетой не происходило после поездки на троллейбусе)))) Работала нормально. И с женской памятью тоже все нормально. А ненужную информацию нужно убирать.

Та
Татьяна

Память у женщин лучше, чем у мужчин, поскольку это прерогатива левого полушария мозга, а левое полушарие лучше развито у женщин.

Ирина Карпова

если тебя в детстве в песочнице девочка случайно лопаткой стукнула- то не надо обижатьмя на всех женщин.

Ви
Виктория

что за глупость. память надобно тренировать . у нас на друге вещи память короткая

Ellа

попробуйте обидеть эту память и она вам выложит все ваши ошибки с первого дня🤣

Танѩ

Я бы сказала иначе:не размагнитилась,а сделала вид,что размагнитилась)

🍒 Анастасия 🍒

Но зато какой историк! При ссоре припомнит все даты, факты и пр.😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Наверное по-этому троллейбусы отменили. Как вид транспорта.

᠌ ᠌

В троллейбусе, не ездить "на" здравомыслия хватает.) 🤭

Акакий Акакиевич

Придумаете тоже ) А как же прекрасная память на даты? )

Владислав Павлов

Фиг вам, они помнят твой косяк десятилетней давности

Люблю Тюльпаны

Да она только зашла в троллейбус уже размагнитилась

Ан
Анти3Ая

Ну вот че ты за половые признаки топишь?

Патология Разума

Так что если перестану отвечать то значит уснул

Ан
Анти3Ая

Я не убижусь)

Патология Разума

Ещё б ты попробовала))

Ан
Анти3Ая

))) короче, спи спокойно и хорошего тебе дня)

Патология Разума

Взаимно

На
Натали

Да и голову мьіть нельзя и феном сушить

Валерий Ратников 🇨🇳

Так вот чем опасен троллейбус🤔

Елена Фёдорова

Срабатывает ,но не всегда ))

World See

да хрен уж...они всё помнят,

Внешний фактор .....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И 1.44 меоабайта

Василий Тимощук

зачем так то ?