Павел Кастрыгин

А что если бы Человечество вымерло бы и остались лишь наши образы на дискетах установленные в роботах , на станции под водой?Где вы бы загружались сразу в нескольких роботов и каждый из них говорил что он и есть настоящий вы?Что бы вы делали?

Ответы
Людмила Тихонова

Я думаю, если человечество вымрет, то вред ли что- то останется подобное.

Наталья Коваль

это ужасно, но я думаю, что почти это ждет нас в будущем

Людмила Ульяновская

Неожиданное предложение.Надо обдумать

Людмила Ульяновская

Хотелось бы хоть в одном образе остаться собой.Только тогда я могла бы "что-то делать". А тут -растворюсь в этом многоОбразье.

Павел Кастрыгин

Каждый из вас так же бы и подумал бы

Людмила Ульяновская

Так мы будем совершенно идентичны или наши мысли и слова могут иметь свои оттенки ?

Павел Кастрыгин

Они буду обсалютно одинаковы

Людмила Ульяновская

Просто будут :Я,Я.Я,......И зачем меня так много?!

Гульнар Сагымбаева

Глупее не смог придумать вопрос....