Тссс...

"У любого животного есть сексуальные признаки. (Это помимо органов). У рыб-самцов — какие-то чешуйки на брюхе. У насекомых — детали окраски. У обезьян — чудовищные мозоли на заду. У петуха, допустим, — хвост. Вот и приглядываешься к окружающим мужчинам — а где твой хвост?"...да, где?))

Ответы
Алексей

У павлина самца хвост! А у петуха гребень на голове! У индюка - сопля на клюве! А нафига к хвосту приглядываться? Вы в общем на знаки смотрите! И сразу увидите, кто мужчина-рыба, кто мужчина-насекомое, а кто мужчина-павлин или мужчина индюк! Ну и так далее!

На
Наталья

Все с ног на голову, что и доказывает не состоятельность дарвиновской.... 😂 у нас дамы украшают фасад... Перьями, попали, гребнями и чихуями..... . Они же и бьют копытом с ритуальные танцами демонстрациями....

Василий Сычёв

Да ну тебя !!! Аш в жар бросило ... Вот только сейчас к зеркалу подбежал глянул . чтобы ещё раз убедится... Нету .. Могу фото выслать ))))

Василий Сычёв

Да я всё понимаю .. Я тоже вроде как пытался смоделировать эту ситуацию ..

Тссс...

То есть ....что получилось

Василий Сычёв

Какя с облегчением узнаю что хвост отсутствует ))

Димка Спиваков

Наши хвосты в виде машин, домов, дач, квартир. Следовательно у кого эти хвосты лучше, на того самочка и обращает внимание)

Димка Спиваков

А так да, в природе именно самцы чем либо красуются, что бы привлеч внимание самки, а не наоборот)

Созерцатель (Serg)

Широкие плечи...отсутствие выпуклостей на груди...плоский и упругий живот...мускулистые руки...повышенная волосатость...

Валерий Рудаков

тут всё в ТУМАНЕ--пока штаны не снимешь и не удостоверишься а потом уже поздно--что ПОПАЛО тем и пользуйся

Се
Сергей

😄 😄 😄 работа, работа и еще раз работа ... как говорил великий... эээ это уже о другом.

Се
Сергей

и, что? не нравится хвостик??

Юлия Александровна

хаха у некоторых есть щетина))усы или борода так сказать не потерялиь

Тссс...

А да, только я ж не об этом

Эдсон

У нас жизнь как у арбуза- живот растёт а хвостик сохнет

Павел Жуков

не можем мы хвосты выкладывать, неприлично это нонча

Viktor Nnn

а борода и усы уже не в счёт?😃 убью кончиту вурст!

Майя Петрова

А может - у них как раз мозоли на заду??? Под брюками?

Тссс...

Это аллегория...мыслите ширше

Mr. John Doe

-Это не хвост,-сказал волк и густо покраснел...

Сеитмемет Аметов

если был бы хвост то мы же небыли людьми

Eвгений M@лый

Мы же не черти, чтоб с хвостами ходить))

Бортинженер Летающей Тарелки

Да ты не туда смотришь. Спереди он

Cергей

Не с той стороны смотришь курица!

Андрей Щербаков

Мне и без хвоста нормально! 🙂

Киняев Фома

Андрей, хитрая самка намекает на твой член, а ты тут кричишь что у тебя его нет?

Тссс...

Какие вы убогие...читайте больше...тогда будете знать ответы на вопросы

Киняев Фома

Конечно, куда уж нам тупым кобелям с членами понять высокий смысл вопроса про член? В немецком слово Schwanz означает и хвост, и член, и "мужчина", кстати)

Тссс...

Читайте Довлатова и будет вам счастье...и без комментариев, будьте любезны

Киняев Фома

а разве сайт не для этого, и вообще не имеете права дискредитировать умственно неполноценных и малограмотных. А Довлатова я читал)

Тссс...

Видимо через строчку 😉

Киняев Фома

так говорю же - неполноценный. Но это не страшно, когда есть такие образованные и начитанные умные дамы как вы которые всегда нам дол...бам все растолкуют. Спасибо! Я вновь открыл для себя великого русского писателя!

***Kym***

Это аппендикс ) неожиданно )?

Bonza Bonza

отпал после первого брака

Bonza Bonza

когда я жаловался столько негатива в мой мир

Тссс...

Да всегда...то под.дверью.у вас лежат пьяные бывшие жены и соседей пугают...то вам есть нечего...то друзей у вас ищут их жены...то собака вас обьела...то кот сбежал

Bonza Bonza

все не буду с вами делиться

Тссс...

Делиться? На всю страну? Это ж не для меня одной предназначено

Тссс...

Вы мне обещали собаку свою показать..два года назад...так и не показали!