Тссс...

"У любого животного есть сексуальные признаки. (Это помимо органов). У рыб-самцов — какие-то чешуйки на брюхе. У насекомых — детали окраски. У обезьян — чудовищные мозоли на заду. У петуха, допустим, — хвост. Вот и приглядываешься к окружающим мужчинам — а где твой хвост?"...да, где?))

Ответы
Алексей

У павлина самца хвост! А у петуха гребень на голове! У индюка - сопля на клюве! А нафига к хвосту приглядываться? Вы в общем на знаки смотрите! И сразу увидите, кто мужчина-рыба, кто мужчина-насекомое, а кто мужчина-павлин или мужчина индюк! Ну и так далее!

Тссс...

)))

На
Наталья

Все с ног на голову, что и доказывает не состоятельность дарвиновской.... 😂 у нас дамы украшают фасад... Перьями, попали, гребнями и чихуями..... . Они же и бьют копытом с ритуальные танцами демонстрациями....

Тссс...

У вас у вас

На
Наталья

А у Вас? В кв газ?

Тссс...

А у нас водопровод. Вот

На
Наталья

Дальше по котят..

Тссс...

Да

Василий Сычёв

Да ну тебя !!! Аш в жар бросило ... Вот только сейчас к зеркалу подбежал глянул . чтобы ещё раз убедится... Нету .. Могу фото выслать ))))

Тссс...

Это аллегория, Вась

Василий Сычёв

Да я всё понимаю .. Я тоже вроде как пытался смоделировать эту ситуацию ..

Тссс...

То есть ....что получилось

Василий Сычёв

Какя с облегчением узнаю что хвост отсутствует ))

Тссс...

)))))

Димка Спиваков

Наши хвосты в виде машин, домов, дач, квартир. Следовательно у кого эти хвосты лучше, на того самочка и обращает внимание)

Тссс...

Ок, понятно)

Димка Спиваков

А так да, в природе именно самцы чем либо красуются, что бы привлеч внимание самки, а не наоборот)

Тссс...

Именно

Созерцатель (Serg)

Широкие плечи...отсутствие выпуклостей на груди...плоский и упругий живот...мускулистые руки...повышенная волосатость...

Тссс...

Хм

Созерцатель (Serg)

А с хвостом только чёрт

Валерий Рудаков

тут всё в ТУМАНЕ--пока штаны не снимешь и не удостоверишься а потом уже поздно--что ПОПАЛО тем и пользуйся

Се
Сергей

😄 😄 😄 работа, работа и еще раз работа ... как говорил великий... эээ это уже о другом.

Тссс...

)))

Се
Сергей

и, что? не нравится хвостик??

Тссс...

Нормальный вполне

Юлия Александровна

хаха у некоторых есть щетина))усы или борода так сказать не потерялиь

Тссс...

А да, только я ж не об этом

Эдсон

У нас жизнь как у арбуза- живот растёт а хвостик сохнет

Тссс...

Мдамс

Павел Жуков

не можем мы хвосты выкладывать, неприлично это нонча

Тссс...

Ага

Viktor Nnn

а борода и усы уже не в счёт?😃 убью кончиту вурст!

Тссс...

)))

Майя Петрова

А может - у них как раз мозоли на заду??? Под брюками?

Тссс...

Это аллегория...мыслите ширше

Clan

-Это не хвост,-сказал волк и густо покраснел...

Тссс...

Абы что

Сеитмемет Аметов

если был бы хвост то мы же небыли людьми

Eвгений M@лый

Мы же не черти, чтоб с хвостами ходить))

Тссс...

Это аллегория

Бортинженер Летающей Тарелки

Да ты не туда смотришь. Спереди он

Cергей

Не с той стороны смотришь курица!

Андрей Щербаков

Мне и без хвоста нормально! 🙂

Киняев Фома

а разве сайт не для этого, и вообще не имеете права дискредитировать умственно неполноценных и малограмотных. А Довлатова я читал)

Тссс...

Видимо через строчку 😉

Киняев Фома

так говорю же - неполноценный. Но это не страшно, когда есть такие образованные и начитанные умные дамы как вы которые всегда нам дол...бам все растолкуют. Спасибо! Я вновь открыл для себя великого русского писателя!

Тссс...

На здоровье

***Kym***

Это аппендикс ) неожиданно )?

Тссс...

Ха))

Bonza Bonza

отпал после первого брака

Тссс...

Вы мне обещали собаку свою показать..два года назад...так и не показали!

Bonza Bonza

он стеснительный

Тссс...

Отговорки ваши вечные!

Bonza Bonza

совсем я плохой

Тссс...

Самая любимая ваша пестня