Света Сила

Весна никак не может нормально вступить в свои права. Это китайцы виноваты? Быстро мне прислали купальник с Али! 🤷‍♀️👙

Ответы · страница 2
Татьянка Южная

))и как

Света Сила

Ну если ей велико, то будет как передай дальше)))

Света Сила

Возможно))) продавец на Али посоветовал носить на другом пальце)))) как мило)

Татьянка Южная

Размер не тот? Или безразмерное

Света Сила

Ошиблись с размером. С их таблицами у меня вышел 8 размер кольца, но он маловат. Налазится на палец,но так плотно сидит,что я с трудом его сняла.

Света Сила

Оно не столько стоит,что бы его к нему нести))) закажу ещё,но чуть больше) или вообще другое.

Юр ..Спб

ха

Юр ..Спб

а я по пляжам не хожу

Света Сила

Так я тоже не хожу) я для на даче купила)

Юр ..Спб

ну там то тем более

Света Сила

Ну разумеется, у тебя её нет)

Юр ..Спб

мне не надо