Просто Шахтер С Донбасса

мне кажется, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на то, чтобы лелеять в душе вражду или запоминать обиды.

Ответы
Сергей Швец

В одной частной парикмахерской работал один парикмахер с молодым
учеником. Как-то ученик говорит своему шефу:
- Тут к нам в парикмахерскую последнее время повадился ходить
какой-то странный тип!
- А что за тип? - спрашивает парикмахер.
- Да приходит каждый день после обеда, пересчитает всех людей
в очереди и уходит. Прямо какой-то ненормальный. Вот скоро,
наверно, опять придет…
- Ты знаешь что, - говорит парикмахер - ты, когда он от нас выйдет,
пойди незаметно проследи за ним, а потом мне расскажешь.
Ну, действительно, через некоторое время приходит хорошо одетый
молодой человек и начинает всех в очереди считать: "Раз, два, три,
четыре! пять!! шесть!!!". Потом поворачивается и молча уходит.
Парнишка-ученик, как ему было велено, тоже за ним незаметно
выскользнул. Через некоторое время возвращается. Парикмахер,
естественно, спрашивает:
- Ну, рассказывай, чего этот тип делал, когда от нас ушел?
- Да купил букет цветов и пошел домой…
- Ну, значит точно псих - говорит парикмахер.
- Не-а, он к вам домой пошел…

Rikar.asb

понятие времени настолько растяжимо, что человек, считая что емупредстоит долгая жизнь, не обращает на него(время) ни какого внимания, думая, что впереди у него целая вечность. затем, подводя итоги своей жизни, он понимает, что жил тоон всего несколько дней или влучшем случае недель, может месяц. а для некоторых это может быть целой жизнью.

Нелли Обгольц

Действительно! Но даже если мы будем жить вечно плохие чувства будут отравлять нам жизнь и тогда не захочется жить долго, да и не получится. Потому что отрицательные эмоции порождают в итоге зло. А когда люди смогут жить вечно - это будет под правлением Бога. А Бог не допустит зла в раю. Да это по сути и несовместимо.

Александр Мамедов

советовал, как выбрать рыбу. никогда не забуду, как он отчитывал одну матрону за то, что та купила рыбу с икрой. - Вот ви знаете, что беременность делает из женщины? у неё портятся зуби, випадают волосы. а почему у риби должно быть наиборот? немедленно пойдите и поменяйте! скажите, шо Жора вас послал.

НЕ
Наталия Ена

Ночь Святая у порога, Счастье входит в каждый дом... Станем чище, ближе к Богу Перед встречей с Рождеством! Прикоснёмся сердцем к чуду! Помолчим... К чему слова? Мир в душе и радость всюду В светлый праздник Рождества!C НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!

Инна Балыкова

Один из самых полезных жизненных
навыков — это умение быстро забывать
все плохое: не зацикливаться на
неприятностях, не жить обидами, не
упиваться раздражением, не таить
злобу. Не стоит тащить разный хлам в
свою душу.

Просто Шахтер С Донбасса

полезный навык, это безспорно

Инна Балыкова

но не всегда получается у людей его применить.............

Просто Шахтер С Донбасса

...Мне кажется, что ненависть полна страданий для того, кто ее ощущает

Инна Балыкова

Ненависть-это грязь!Мне кажется,что многие люди сознательно заполняют этой грязью себя.........

Просто Шахтер С Донбасса

Самым мудрым считается тот, кто умеет подчинить свои чувства велению рассудка. Разгневаться может и глупец и мудрец, но глупец, ослепленный гневом, становится рабом своего гнева. В пылу бешенства он сам не ведает, что творит, и все его поступки ему же оборачиваются во зло

Инна Балыкова

Вот с этим согласна полностью!

Сергей Титов

Жизнь коротка и мы сами не замечаем на своем пути и чтобы исправить вражды и обиды... Для нас иногда приходится слишком поздно просить у кого то прощения и отпустить с себя все обиды и ненависти

Марго

Обидчивость - это свойство организма, состав генов и веществ в нем. Если бы все было так просто как вы пишите мы все были бы всегда счастливы

Ольга Менько

согласна, но что поделаешь если ты злой и память у тебя хорошая? А, если серьезно, то я стараюсь прощать людям, нанесенные мне обиды.

Устьянцева Кристина Викторовна

Молодчина! Только вот по поводу жизни-оптимистичней! Возможно жизнь и коротка,но её нужно прожить правильно,так,как хочешь ты!

Устьянцева Кристина Викторовна

Молодчина! Только вот по поводу жизни-оптимистичней! Возможно жизнь и коротка,но её нужно прожить правильно,так,как хочешь ты!

Любовь Чижова

ДА!!!!Живите добром!!!!Забудьте обиды и жизнь будет прекрасна!!!!Удачи Вам , любви и счастья! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Анна Савина

Фаина Раневская говорила "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. "

Ойрат Абишев

Да,слишком коротка,что бы всем отплатить по заслугам и умереть со счастливой мыслью,что успел всем отомстить...

Gushina.valya1946

Вы правы - худой мир лучше хорошей войны, а обиды простить. но запомнить обидчиков и обходить их стороной.

Татьяна

Привет Донбассу!!!...согласна, но иногда так в душу плюнут...что нужно время, что бы побороть боль и обиду...

Jurii Ars

Согласен но: "О грехи , о пороки" ! - козни дьявола, которым мы сами продали VIP места в нашем сознании.

Чёткий Робот

меня может обидеть каждый,кто хочет плеваться кровью,собирая с пола зубы переломанными руками

Руфина Заинуллина

верно..Сказано вовремя. Вокруг Олимпийады столько не нужных слов..Вместо ВЫШЕ, БЫСТРЕЕ..МЕТКО,,

No
Nora

сидеть как дурак с улыбкой на устах, общаться с падлами, прощать подонкам - кучеряво дюже(((((