Microsonya Www

попробуйте это запомнить: предполагают, что модальность, качество эмоций, а так же их интенсивность определяется взаимоотношением норадренергической, серотанинергической, дофаминергической, холинергической системы, а так же целым рядом нейропептидов, включая эндогенные опиаты)))))))

Ответы
Физическое Лицо (Ж)

а как на это взаимоотношение повлиять можно?

Анатолий Гавриленко

А зачем эту чушь запоминать?

Microsonya Www

проще относитесь к шуткам)))

Анатолий Гавриленко

Ну и шутки у вас батюшка!

Microsonya Www

да у вас тоже не лучше! назвать девушку мужчиной......

Анатолий Гавриленко

Значит квиты

Microsonya Www

полная чушь с вашей стороны) вы приняли шутку за личное)

Анатолий Гавриленко

Абсолютно нет ,если чем обидел простите !

Povilas Radionovas

TUT EST TAKIJE SLOVA KAKIX JA V ZYZNE NE VIDAL

Microsonya Www

но ведь всё обошлось? надеюсь всё у вас хорошо?

Povilas Radionovas

DA ZAVTRA NA SVEDANIJE S NEJ SOBERAJUS

Microsonya Www

так это отличная новость!!!) представляю как волнуетесь.....

Povilas Radionovas

JA EJO LIBLIU TAK CTO NECTO MENJA NEOSTONOVIT A VOLNOVATSIA NECEGO SAMOJE STRASNOJE PROSLO

Microsonya Www

значит всё будет хорошо!))

Ольга Николаевская

слишком много и тяжело

Microsonya Www

да есть немного)) так что надумаешь учится на психолога будь готова к такому)))

Откорней Докончиков

и че? я сдавал это

Microsonya Www

поздравляю)

Откорней Докончиков

а слабо триста костей, ямок и бугорков черепа знать на латыни и русском?

Microsonya Www

я по другому профилю ) а с этими названиями......пока их буду запоминать на латыни могу случайно вызвать дьявола))

Откорней Докончиков

одно вызывает, другое нейтрализует )

Microsonya Www

это называется сам себе придумал проблемы, а потом успешно их преодолел)))