Belich Roman

«Интенсивность опасных метеорологических явлений будет нарастать. Мы должны быть к этому готовы, это закономерный процесс. Интенсивность аномальных явлений возрастает — это факт, и это будет продолжаться. Будет ли расти их количество — зависит от методики подсчёта», — сказал Кокорин.
Источник: http://rusvesna.su/news/1514629189

енто нормально ?

Ответы
Александр Емельянов - Женат

А вот Р .М. Бикинеев сказал..что к 2050-60 году растаят ВСЕ ледники и вода в океане поднимется на 62 метра..!!

Belich Roman

Будет ли расти их количество — зависит от методики подсчёта

Александр Емельянов - Женат

подсчитывай КАК УГОДНО.....результат - тот же..!!!

Belich Roman

Да... Только предвзятость и мнения разные... ;-))

Belich Roman

;-))

Игорь Косинский

Пока не отменят моду, подарки, отдых за рубежом и иные излишества, катаклизмы будут только нарастать

Belich Roman

;-))

Ник Ци (Student)

То, что футболист Кокорин ересь несёт?? 😀😀😀 Абсолютно нормально👍🏼👍🏼😆

Belich Roman

Здесь не футболист... ;-)) Будет ли расти их количество — зависит от методики подсчёта

Ник Ци (Student)

Как сказал один мудрец: Скоро всем придёт песдец😀😀😀

Belich Roman

;-))

Nikolay Boyko

Верно и вы уже совсем не вы. Такое перерождение это уже не случайность.

Belich Roman

А.Новиков

Та
Татьяна

ОТ ПОДСЧЕТА- НАВЕРНО НЕТ

Belich Roman

;-))

Алина Гречухина

КАК ВЫ К ЭТОМУ ГОТОВЫ?

Belich Roman

нормально

Чаликушу

вполне закономерно

Belich Roman

Будет ли расти их количество — зависит от методики подсчёта

Владимир Игнашов

время покажет ......

Belich Roman

;-)) Вот только не пойму чего вопрос ожил ;-))

Владимир Игнашов

это как понять ?? ))

Belich Roman

посмотрите на дату вопроса... Я про него уже забыл, а сегодня он всплыл... ;-))

Владимир Игнашов

верно ..давно это было ....))

Belich Roman

;-))

Вера Швецова

нормально

Вера Швецова

так он же такой же человек как и мы с вами

Belich Roman

только у него была возможность подкорректировать текст после... ;-))

Вера Швецова

пропустил этот момент

Belich Roman

;-))

Светлана Филюкова

не знаю

Belich Roman

;-))