Татьяна

Слёзное душещипательное интервью мамы Александра Кокорина... Пожалеем хорошего мальчика и всем миром оправдаем его проступок?

Ответы
Константин Полиновский

Поймали парня. Парня — в суд.
У защиты словесный зуд:
— Конечно, от парня уйма вреда,
но кто виноват? — Среда.
В нем силу сдерживать нет моготы.
Он — русский. Он — богатырь!
— Добрыня Никитич! Будьте добры,
не трогайте этих Добрынь! —
Бантиком губки сложил подсудимый.
Прислушивается к речи зудимой.
Сидит смирней и краше,
чем сахарный барашек.
И припаяет судья (сердобольно)
«4 месяца».
Довольно!
Разве зверю, который взбесится,
дают на поправку 4 месяца?

Николай Ушаков

Давайте не делать их антигероями! Любая свадьба без драки, пьянка и все!! Раньше подрались и помирились, и дальше пили! Сегодня это возвели в действо, вселенского масштаба!! Уберите насилие из обихода??! Принуждение везде, полиция, законы, государство! Капитализм без него не может сосуществовать! Ибо война суть конкуренции,где конкурент убирает конкурента!!

Татьяна

если бы на месте этих футболистов был простой трудяга, об этом не стали бы говорить, а просто посадили бы.

Николай Ушаков

Конкуренция развивает злобу! В спорте это культивируется! Хабиб это показал!! Мир культивирует злобу, а потом сам же и удивляется откуда, такое!! Никто не высказался против культа силы,денег и моразма капитала! Созданного на низменных чувствах,алчности,зависти, страхе! Нет взаимопомощи,нечего на зеркало пенять!! Это мы такие!!

Татьяна

мне нечего вам сказать

Николай Ушаков

Спасибо за понимание!! Масса наилучших пожеланий!!

Татьяна

Взаимно

Де
Дед'уктор

Пусть разбирается суд. Дурдом какой-то. Это в ведении судебной системы, а не общественности. При всех эмоциях и любви к футболу. Нет, мы, конечно, всем народом можем принять решение на референдуме, чтоб всем публичным любимцам можно было делать с челядью всё, что заблагорассудится. Но я булу голосовать против!

Ал
Алексей

что мало таких что ли, чем он лучше, тем что миллионы получает за бестолковую игру в футбол и при этом возомнил себя не весть кем? Пусть сидит! Моему товарищу боксёру, который в целях самообороны применил свои навыки и отстоял честь девушки дали 3 года поселения( смягчённый приговор, авокат постарался)

Авдей Мотоциклетов

тут жесть и она общегражданская-многие этого не понимают пока-конечно наши футболисты те еще-в плане имиджа-где благотворительность,где бесплатные тренировки для детей сирот ,где участие в соц проектах-теперь удивляются почему мы рады их злоключениям в сизо

Игорь Румянцев

где была мама его когда он позорил всю страну когда пьяный гонял по городу на машине потом будучи лишённым прав на машине совершил ДТП и вот теперь он понесёт заслуженное наказание поймёт что он простой смертный

Игорь Румянцев

так в ютюбе набейте посмотрите

Татьяна

ВСЕНЕПРЕМЕННО НАБЪЮ👊

Игорь Румянцев

как он отмечал проигрыш нашей сборной в кабаке с командой шампанским на 250 тыс евро

Татьяна

это показывали, видела, как российская сборная залила шампанским всё предприятие общепита.

Игорь Румянцев

да и показали как он хвалится что с друзьями за вечер попивает по два три миллиона руб

Елена Корсикова

Да, уж. Малахов в своем репертуаре. Когда Киркоров побил девушку, Малахов тоже вел душещипательный репортаж от бедного Фили, которого все "достали", да так, что он очутился в израильской психушке. Деньги не пахнут.

Сергей Волков

Поздновато мамаша плакать стала. Надо было во время сынка воспитывать Глядя не неё и в её глаза ни на грамм я ей не поверил. Просто она поняла, что теряет хорошую, сытую жизнь и теперь слезами и соплями истекает.

Зунель Шебзухов

А они кого пожалели, Свой народ? Когда отмечали провал сборной (самим дорогим шампанским) или водителя? Пятеро на одного. Не по мужски это.... Мужчина должен отвечать за свои поступки. Вот пускай и отвечают...

L S D

Хоспадя за простое хулиганство у нас прям убивать готовы... Избили бы просто человека такого бы шума не было, а тут зацепили говнодепутата и поехали. Только о них ужасных и вопят из каждого утюга.

Дм
Дмитрий

Вы его фанат? Не надо жалости к моральному дерьму. Хорошо что не на того напал. Лишь заяву потерпевший написал, так как чиновник... На простого мужика бы напал, без ног бы уполз за такое поведение.

Олег Храмов

Не согласен пусть посидит может перестанет болеть звезной болезнью каков поступок таково и наказание то с шампанским проглатили теперь это может это его чему нибудь научит

Алексей Неважно

Как говорил глеб жиглов, преступник должен сидеть в тюрьме! А если бы они убили чьегото сына....решили что раз есть бабло то все можно....нет....за поступки надо отвечать!

Angela На Метле

он, конечно, ублюдок с братом, но для матери он - сын, и я ее понимаю как мать. ну и не на столько серьезное преступление, что их изолировали от общества. показуха одна...

Павел Капуста

точно... сделать с ними то же, что и они делали с другими... чтоб по справедливости...

Angela На Метле

согласна. мордой об асфальт и по рукам

Александр Бавин

.... и оплатим вынужденный прогул . Она должна была сказать :- Сопляк , тебе Бог дал ВСЁ . Распорядиться по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ты не смог . по тому бери метлу и мети улицы .

Константин Сибирчи

Да таких надо на пожизненное сажать. Родина ему платит такие деньги, а он людей избивает. Плохо его мама воспитала. Не объяснила как надо Родину любить.

Фидан

Два дня назад у нас на работе молодой парень попал в аварию из-за такого же мажора как Кокорин. Угадай на чьей стороне следователи и мусора?

Татьяна

конечно на стороне мажора

Фидан

В том то и дело. Мне кокошу совсем не жалко.

Fallen Angel

И чикатило и ему подобных, вместо адвоката пусть их мамы в суд придут или записку от мамы, как в школе, передадут и мы все такие гуманные...

Сердар Муратгельдыев

А как же Высоцкий вор должен сидеть в тюрьме .тем более человека били аравой..пусть понесет наказание .а потом докажет что он человек

Ма
Макс

))) ну сидеть то не охота. Вот раскачивают общественность). Если бы не нарвались на чиновника, так и беспределили бы)). Мэйд ин Раша))