Фред Черных

Как вы думаете Кокорин и Мамаев поняли что нужно бить не по паспорту а по роже, но всё же паспорт нужно спрашивать?

Ответы
Марина

Я не об этом думаю, а о том, что наши, так называемые "звёзды" совсем обнаглели. Садить их надо и на большие сроки.

Фред Черных

Извесный, я об этом. Чему пацаны учатся, не футболу а .. ну ты меня понял. Но ведь вышли героями, следи за новостями. завтра их нагродят

Марина

Даже следить не буду. Кроме презрения, они никаких чувств не вызывают

Ко
Константин

Ну однажды когданибудь нарвутся то потом не только паспорт еще и метрику о рождении будут спрашивать

Фред Черных

Виктор, если бы они сломали бы стул о нас то отделались шуткой. А при чём здесь метрики?

Ко
Константин

Я о том что сдачи так им дадут что бояться будут

Фред Черных

так они ГРУППОЙ ходют

Реалист (27 Регион)

Жаль что понимание приходит только тогда, когда небо в клеточку.

Фред Черных

не до живёшь

Реалист (27 Регион)

Это почему же?

Фред Черных

Потому что в стране в почёте певцы и спортсмены

Реалист (27 Регион)

А остальных расстреливают что ли?

Фред Черных

а остальных кормят обещаниями

Фенька

Не знаю..попали под показуху. Бить по роже нужно..

Фред Черных

Не президент ещё тот же

Фенька

😏

Фенька

😝

Наталья Глущенко

Они не поняли, бить нужно по их рожам

Фред Черных

не, ну это нельзя, меня бы засудили, цвет нации. российского спорта .....

Анна Варутина

Скорее поняли что ЗВЕЗДИТЬ не надо

Фред Черных

они давно ВСЁ поняли, но не спросили паспарту

Татьяна Сташевская

Они вообще нечего не поняли.

Фред Черных

эт точно

Кэйлаш

я думаю, деньги играют роль

Кэйлаш

Я о том же

Фред Черных

Ну подумай, какие деньги они прокутили

Кэйлаш

страшно даже

Фред Черных

а начальник зоны даже за мин долю - был бы рад

Кэйлаш

😒

Алевтина

Кто бы им дал по роже, хамье

Ирина Славянка

Пустьиу Хабиба поучатся

Фред Черных

Пустьиу Хабиба поучатся -- перепиши

Елена

мне их очень жаль...(

Фред Черных

Не горюй, их завтра наградят за геройство, Уже владельцы команд подымают ставки

Елена

я про то, что устроили публичную порку... правильно они этому корейцу или как там его "двинули".... наказание нереальное!!!! я об этом...

Анна Варутина

Скор5

Фред Черных

не понял Скор5

Анна Варутина

Скорее поняли,что ЗВЕЗДИТЬ не надо.

La Testa

Да

Фред Черных

А они?

La Testa

Мне пофиг

Фред Черных

мне то же, но рожу бы им надо подправить