Свирепый Бамбр

Доставалось ли Вам или вашим гостям хотя бы раз в лоб пробкой из-под шампанского?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На моих глазах пробкой разнесли в пыль люстру - пришлось скатерть со всем содержимым взять за 4 уголка... и собрать стол по-новой. А у моей тети закончилось много более печально - она уже 60 лет живет со слабым зрением на один глаз из-за шампанского

Yanka Egyptianka

Моему начальнику досталось куском потолка вырванным пробкой от шампанского открытого в честь его дня рождентя😂

Я Счастливая

Мне. Причем в театре. На сцене по сюжету открывали шампанское, пробка прилетела мне по голове аж в бельэтаж)

Свирепый Бамбр

😱 Я разок сдуру бутылку пива открывал зажигалкой. В общем, хлопнуло и пробка с разлёту треснула мне прямо в лоб. ))

Я Счастливая

😂😂😂А я эту прлбку долго хранила, потом щамуж вышла, переехала, родители все мое подобное барахло повыкидывали. А ведь ту бутылку сам Безруков в руках подержал)))

Свирепый Бамбр

Бывает же такое. ))) 😄

Я Счастливая

Бывает)

Светлана Агламазова

досталось пробкой в люстру.а уж она своими висюльками всех поразила..и лбы и салаты)

Блин,как серпом....В новый год 4 года назад мне прилетело в глаз!

Лара Ларочка

Да было)), на нашей свадьбе, моей подружке прилетело)))

Татьяна Шабалина

нет)) так неаккуратно мы еще бутылку не открывали)))

Ирина Лавелина

Над головой пролетала, даже волосы задела.

Fedor Shkenev

Гостям-было. И даже не в лоб-а в глаз...

Александра

нет. я умею открывать его

Свирепый Бамбр

Я раз бутылку пива открыл зажигалкой. Пробка с разлёту угодила мне прямо в лоб с треском! )))))))

Ольга Галушкина

О да больно но прикольно

Lora Sotnikova

неповторимые ощущения?

Cherry Cherry

Нет

Свирепый Бамбр

Этто хорошо. ) Я разок сдуру открывая зажигалкой пиво себе в лоб попал.. ))

Cherry Cherry

))) Как ощущение?

Свирепый Бамбр

Образовался на лбу тёмный полукруг. )))

Cherry Cherry

Хорошо что не в глаз))