Наталья Брылева

Кто как относится к удаленной работе на дому в онлайне?! :-))) Пишите свои ответы)))))

Ответы · страница 2
Валерий Петров

Главное, чтобы тупое начальство въехало.

Валерий Петров

такая работа - нормально, но думаю скучно будет

Наталья Брылева

почему скучно?! нет так же общаться в скайпе, интересно, и не бесплатно))

Валерий Петров

Делать видеозвонок, чтобы сказать "я хочу на тебя посмотреть" или только поздороваться? На работе (в офисе и т.п.) мы встречаем много сотрудников, а служебные отношения должны поддерживать с намного меньшим числом.

Наталья Брылева

тоже есть встречи, отдыхаем вместе с компанией))

Ю. М.

если есть интерес, то почему бы - и нет7

Наталья Брылева

А у Вас есть интерес к такому виду работы??))

НАТАЛІЯ КАСЬЯНЕНКО

хорошо, если нормально оплачивается

Наталья Брылева

если есть желание, все получиться!!!

Илья Шиков

нормальна это тоже работа как не как

Наталья Брылева

да только в онлайне, сейчас почти все перешло на онлайн, магазины,сферы услуг и т.д)))) почему бы не получать за это деньги, если мы можем???

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Способ дополнительного заработка

Наталья Брылева

и оче-е-нь хорошего заработка))) не в пустую проведенные часы в интернете)

На который нужно так же хорошо постараться... бесплатный сыр есть только в мышкловке

Наталья Брылева

а вам зарплату за просто так платят?! ведь требуют с вам определенное сделанное, )

Nick Maylock

я не знаю легально ли это...

Наталья Брылева

Легально и официальное трудоустройство есть)))

Наталья Брылева

я вам ответила на вопрос?!

Наталья Брылева

не продажи, не надо не чего печатать раздавать))) все легко и просто!!!

Дмитрий Николаев

Да это мечта, а не работа)

Наталья Брылева

А вы не пробовали найти такую работу мечту, не выходя из дома получать деньги?)

Дмитрий Николаев

Ну у меня есть некоторые подработки)

Дмитрий Николаев

Мне заказывают фотографии, я их делаю. Общение с заказчиком - через интернет. Это считать работой в онлайне?)

Наталья Брылева

ну я бы наверное это не отнесла к работе онлайн, или вы заказчиков через интернет ищите себе?

Максим Кисильман

Считаю простым разводом

Наталья Брылева

Был опыт или почему такой ответ?!

Максим Кисильман

Просто не находил подработку чтоб хватало на что-то больше чем пополнить счет на телефоне

Ендурин 15

НЕТ РАБОТЫ В ОНЛАЙНЕ 😢

Наталья Брылева

Почему нет, когда она есть?!

Максим

Зависит от типа работы.

Наталья Брылева

Конечно это не мало важный фактор)

Айрат Габбасов

Нормальный вариант))

Наталья Брылева

более чем)) не зависимо не от кого)) Кто это не хочет???

Сергей Большаков

такая реально есть??

Наталья Брылева

Да))) а вы как считаете это реально?!))

Сергей Большаков

по крайней мере я такой ещё не нашел - хотя искал... большинство обман

Наталья Брылева

не без этого сейчас .... большинство сейчас обман, к сожалению....

Сергей Большаков

вы говорите что такая есть работа - значит вы сами работаете так а там больше мест нет - хотя бы ознакомиться

Галина Татаринова

Я к ней не отношусь

Наталья Брылева

просто вопрос!!! если бы Вам предложили такую работу Вы бы стали пробовать менять что то в своей жизни??? или нет?! вот что интересно))

Леонид Добкач

Я бы с радостью.

Наталья Брылева

👍 Вам интересно?!

Леонид Добкач

А вы что-то можете предложить?

Сергей Ивашкевич

положительно

Сергей Ивашкевич

Теория относительности Эйнштейна существенно реконструировала законы гравитации Ньютона, установив, что для тех, кому на голову сыпется золотой дождь, время течет значительно дольше и приятнее относительно тех, кому выпадают кирпичи.

Сергей Ивашкевич

Как же всё относительно! Фраза "Руби концы" совершенно невинно звучит в устах адмирала Ушакова, но как-то жутко - в устах Ивана Грозного.

Сергей Ивашкевич

Да так оно и есть Герасим и Дед Мазай открыли совместное предприятие. Никак не могут договориться относительно раскрутки – что лучше, черный пиар или благотворительная акция?

Ерофей Папиросов

Отрицательно

Ерофей Папиросов

После четырёхкратного общения с сетевиками доверие пропало.

Dasha Kozukhar

Отлично....

Наталья Брылева

😃 есть и свои +++ в этом)))

Наталья Брылева

Дарья не поняла Ваш вопрос)

Dasha Kozukhar

извините..)) я тут отъехала чуток мыслью....фух...аж в пот бросило...)) так это вы про направление работы начали говорить....

Dasha Kozukhar

не....мне и здесь нормуль...

Наталья Брылева

нее,я просто спросила работали ли вы в онлайне, мы ведь жоговорились уже с вами)) жду Вас, присоединяйтесь))

Андрей Геращенко

нормально

Наталья Брылева

это более чем нормально......!!!!

★Дмитрий Владимирович★

Спокойно!

Наталья Брылева

Просто интересно, как люди к этому относятся?! Ведь реально можно работать в онлайне и получать хорошие деньги))!!

Наталья Брылева

Дело Ваше))) Вам фигня а кто то так работает)))

П*
Павел ********

напрямую

Наталья Брылева

напрямую Вы работаете уже так?)