Ксюшенька ***

Если золотую рыбку положить на раскалённую сковородку, то количество желаний автоматически увеличивается до пятидесяти! ну и хорошо же?

Ответы
Людмила Кошкер

Ну не сможет золотая рыбка исполнить все желания!!! Её можно "калить" до бесконечности! В итоге все равно сгорит! Смысл???

Ксюшенька ***

ну так спросила интересно как люди отреагируют

Зоя Сатторова

да бедная рыбка,мы все желания исполняем сами,если захотим конечно..

Ирина Фамилистая

она ж не только желания выполняет ,на сковородке может и вас во что нить превратить=) например в огнетушитель=)

Ирина Фамилистая

у тебя там прудик что ли в золотыми рыбками?=))

Ирина Фамилистая

тогда ты должна быть мама рыбка=) зачем тебе желания,,ты сама ж усе могёшь=))

Ксюшенька ***

прчем тут я?? я не могу исполнять желания я не рыба!!!!!

Даурен Ермукенов

да хорошо...но рыбка не успеет выполнить желании..так как она при раскаленной сковороде в миг покинет мир иной

Zakira Zaripova

золотая рыбка подпрыгнет и превратится ....в красавицу.в ведьму.в чудище и сожрет кто кинул ее не сковородку...

Анжела Мамутина

)))))))))))))))))))))список надо написать предварительно, а то в таком потоке и растеряться можно))))))

Ал
Алексей

избавьте меня, пожалуйста, от этого бреда. Лучше сами станьте золотой рыбкой

Нина Александровна

Это было бы жестоко и опасно.Вдруг золотая рыбка на сковородке проклянет?

Andrey Rudakov

Ай молодца! Ну вообще красотка))) поддерживаю целиком и полностью!

Аслан Абисалов

осторожней с чудесами, золотая рыбка может сама чего пожелать

Олюшка Тонишева

Хороший способ, а я то думала как ее развести на большее))

Анна Звезда

ты ее сначала поймай. - жарить не захочешь. красота какая

Анна Звезда

Квитослава Шульга

неосуществленные желания разрушают организм изнутри))

Марина Станишић

ага било би хорошо ...вот мне неприходилос етого делат

Светлана Клещенко

А кто-то предлагал ее съесть, а потом икать желаниями

Vahagn Bagdasaryan

а если пожарится бедная рыбка? Пипец желаниям тогда!

Анжела Кадырова

отлично,только не золотую,а то желания не сбудутся

Анатолий Безбородов

мне рыбку жалко, да и качества желаний пострадают

Татьяна Астанина

неправда как было одно так одно и останется.

Олег Примак

обыкновенный садизм, а потом и 50 мало будет