Хайртайв

Людей, которые жутко пахнут ногами...не мытыми со средник веков, нужно привлекать к административной ответственности ?

Ответы
Сергей

депутатом,задайте этот вопрос))))Королева Испании Изабелла Кастильская за всю жизнь мылась всего два раза - при рождении и в день свадьбы. в те времена это был хороший тон.А в средневековой Европе, чистые здоровые зубы считались признаком низкого происхождения.Кто знает может через 200 лет мы опять вернёмся к таким убеждениям.)))

Ludmila Moskalets

пора бы уже привлекать, а то иногда в автобусе сидеть рядом с ними невозможно! поистине вспомнишь анекдот: летом в автобусе едет девушка и держится рукой за верхнюю перекладину. рядом стоящий мужчина, услышав(унюхав) неприятный запах говорит ей: "девушка, или опустите ногу, или оденьте трусы"..

Хайртайв

Ооой! Фууу)))) Ххааа)))))))))))))))))) 😄 🌹

Гарсон №2

))) нет нужно научить правилам гигиены, но они этого не хотят делать следить за собою, пока не догадаются, что это нужно и ему самому и окружающим, может поманить рублём обычно такие люди бывают меркантильные и жадные...) есть уловки для них я знаю...

Хайртайв

🙂

Гарсон №2

есть люди говорят о высоком а самого носки воняют невозможно)))

Олег Минск

Да, блин! У меня так домой зашел один... И ведь посидел всего с пол часика... Уж мы потом с женой ковер и мыли, и дезодорантом брызгали- несколько часов после его ухода воняло редкостным козлом!!!

Хайртайв

Как я Вас понимаю! Хааа! Реально.

Хайртайв

😄 Но, всегда, увы-с, актуальная! 😞

Зацелованный Мухами.

Мадам, вонючие ноги это бедствие тех кто их имеет. Был у меня короткий период когда ноги вдруг начали вонять. Даже не знаю как я от этого избавился но это было тяжело и с мытьем не связано.

Хайртайв

Настоящим вопросом не желала никого обидеть или оскорбить...... Болезнь - болезнью, а вонючкам и совесть нужно знать....... А у Вас, по всей видимости, может быть, был период резкого снижения иммунитета, плохая обувь....или что-то в этом роде.......отсюда и запашелло.....Рада, что Ваше здоровье в порядке! Не болейте!

Сергей Богатов

Если верить Патрику Зюскинду,то всю средневековую Францию стоит привлечь,вплоть до королевской четы-"Корлева воняла как старая коза,король вонял как дикое животное,зимой и летом".

Хайртайв

Так вот откуда ноги растут!))

Сергей Богатов

Наверное,потому и пахнут,потому что растут оттуда!Кстати,для того и были придуманы духи,чтобы перебивать вонь,исходящую от немытых тел.И вся прочая парфюмерия и косметика,чтобы скрывать следы экземы и других кожных заболеваний.Ну а Версаль с Лувром вообще благоухали,ибо канализация там не предусматривалась.

Хайртайв

Так енто оттуда пошла мода на палочки в голову, чтобы чесать ими под париком...?)))

Сергей Богатов

Вот-вот,там у них и блохоловки в ходу были.

Хайртайв

Какие они изобретательные...))

Сергей Богатов

А ведь широкополые шляпы тоже являлись прикладным изобретением,чтобы,как зонтик,защищали голову и плечи от выливаемых из окон помоев и прочих отходов жизнедеятельности человека.

Александр Грызлов

Но это европейцы они в средним века как и чукчи, считали что мытье это грех, а про нашу баню писали, что мы изверги женщин в бане прутьями объём а потом моём.....

Хайртайв

Ххаа....Было дело, было...)))

Александр Грызлов

Да было, вот теперь и думаю, как с ними нет наверное если только поговорить и все

Андрюшка

да и бомжей в метро только не ногами а письками и чо с них взять а он в вагоне один и лежит на лавочке преспокойненько а все ломятся в соседний вагон

Николай Иванов

ага. женщин которые в колготках весь рабочий день сидят в сапогах а потом вдруг решают их снять и тапочки одеть не снимая колготок и не моя ноги

Николай Иванов

не понял? обычная среднестатичтическая женская фигура, даже сиськи не стала себе вставлять . Я же не привёл в пример Наоми Кэмпбелл

Хайртайв

ООо! Она красотка!!!.... А чито?.... Ваша женщина - Супер Крастотка???

Николай Иванов

нет. у меня просто жена на 24 года меня моложе.

Хайртайв

Это уже - ого-гооо )))... Однако, Вы молодец! 🌹

Николай Иванов

если учесть что в этом мире мужиков выбирают женщины то сомнительно что огогого это моя заслуга 🙂 🙂

Сергий

А если человек в силу производственных факторов работает в сапогах , в жару , он то в чем виноват.))) Не везде на предприятиях есть душ.(((

Хайртайв

Издержки профессии не в счёт...))

Сергий

Но не с газоанализатором же ходить и проверять всех подозрительных , в России живем.)))

Хайртайв

Подозрательные сами себя выдают...., аж за несколько метров.... Ужас!... Хоть стреляйся из-за таких... )))))))

Сергий

У вас очень чувствительные рецепторы (может не так называются) носа , сочувствую Вам . Я только резкие запахи , если носом ткнуть, воспринимаю . Но не стрелять же их ....

Хайртайв

))))))

Коля Середин

возможно,но это не решит,для таких есть средства лечении от запахов,пахнящие прокладки с умытими ногами,плюс лечение у дермотолога

Чи
Чистильщик

у меня было такое(((..купил боты на базаре...а их видать до меня мерили..заразился...еле как вывел...вначале понять не мог от кого воняет

Хайртайв

Хорошо, что вылечились! 🌹

Чи
Чистильщик

угу.нета не было а самому понять что это грибок ни как...я не медик....ну народными средствами с помощью современной химии....теперь носки только от грязи стираю.....ноги вааше не патеют

Чёрный Кот

давайте тогда ещё и потной трудовой лошадке будем штрафы выписывать...или бабке у которой руки пахнут навозом,которая кормит вас

Хайртайв

Не не неее..... Не про это вопрос!

ДА
Денис Анатольевич

А ты просто внимания не обращай. И жизнь наладиться, перестаниш такие гениальные идеи толкать. Тебе в думу надо идти работать.

Хайртайв

Не пущають мене в думу-то.

ДА
Денис Анатольевич

Конечно. Там своих хватает:)

Хайртайв

Наэрна. Говорят, что нет местов. Лифтёром приглашают. Думаете, стоит согласиться?

Хайртайв

Так тама из-за лифтёра нечайно революция могёт случиться!

Всякий Косякий

учить гигиене... Я всегда советую людям у которых пахнут ноги - парьте их в мыльном растворе хозяйственного мыла с фурацелином

Время Пошло

Людей, что источают жуткий запах, немытых ног, со глубины веков, пытать мы будем их прилюдно при помощи собственных носок 😄

Хайртайв

Бурные несмолкающие аплодисменты )))

Райков Пётр

Их надо лечить - это одно из грибковых заболеваний, и почти все они лечатся. Просто надо заниматься собой, своим здоровьем.

Андрей Мишутин

Считайте, что у Вас машина времени и Вы попали непосредственно в средневековье. Забыл сказать- вначале закройте глаза...

Св
Светлана

Ну еще пахнут и потом некоторые. Точно средневековье. Воды то нет нигде

Андрей Мишутин

Это где в наше время воды нет?

Св
Светлана

Вот я и думаю, где ж ее нет, что постираться и помыться не могут

Андрей Мишутин

Так это другое- распущенность. Впрочем, бывает, что и медицинский диагноз...

Св
Светлана

Медицинский диагноз другое дело. Да и то, если не пытаться лечиться.

Ринат Фамутдинов

Мадам! Женщина встречающая мужа, умой его, вымой ноги и выпей воду после ног его! Мужик с такой женой чистейший будет!!!

Константин Здесь

Вся Европа не мылась в средневековье. И Русь называть варварской из за частого мытья в парной бане. Даже Рим был чище.

Хайртайв

Так и есть.