Хайртайв

Людей, которые жутко пахнут ногами...не мытыми со средник веков, нужно привлекать к административной ответственности ?

Ответы · страница 4
Мишаня

ВО ФРАНЦИИ ЖЕНЩИНАМ ЗАПРЕЩЕНО НА УЛИЦУ ВЫХОДИТЬ НЕ НАКРАШЕННЫМИ.

Хайртайв

Бедааа это!))

Coral Club Kemerovo

Под мышками тоже. Лимфа забита. Пища идентично натуральная, жуть.

Хайртайв

Ххаа))).. Я вообще не имею запаха.

Хайртайв

Только когда мерзну.

Хайртайв

Ага

Хайртайв

Родилася такая

Coral Club Kemerovo

Может повезло. А может нет только время покажет.

Ухожёр

А раньше, когда мыла не было, про таких рыцарские романы сочиняли

Хайртайв

и рыцарские доспехи годами не снимали.................. Но вони было меньше... )))))

Ухожёр

Это запах настоящего мужчины)

Хайртайв

Не нюхала рыцарей....не нюхала )

Ухожёр

Жаль. Хотя..есть вариант, что надо косу из окна скинуть)

Ухожёр

З.Ы. (я про волосы)

Хайртайв

)))

Андрей Одес

А как быть с людьми с жутким запахом перегара или табака изо рта?

Хайртайв

Бесплатно выдавать паротивогазы

Акрон Акронисов

Светлана, а вам доводилось болеть гриппом, чихать в транспорте?

Сергей Горбатов

Женщин с немытой головой и хвостиком тоже к административного

Хайртайв

ПралЬно!

Владимир Скворцов

Скорее их мам, за плохое воспитание - лишать материнских прав...

Хайртайв

Оой))) Хххаа)))

Kudas

Причем средневековыми, типа гильотина, только отрубать носки

Хайртайв

😄

Рома

Как-то гадко стало....Лето впереди. Вспомнил вонючие автобусы))

Хайртайв

Да...уж))

Ирина Сметанкина

им курить надо меньше,как правило у курильщиков вонючие ноги

Валерий Герасимов

Иногда дело не в гигиене,а следствие патологии,т.е. болезни...

Сергей Иванов

Нет...лучше оные конечности ампутировать без наркоза...))))))))))

Сергей Иванов

Мозгоправ это уже серьезно...но если серьезно то это зависит от желез человека...

Хайртайв

Скорее...от неуважения к окружающим...., скажем так...от насрательского отношения....

Сергей Иванов

Светлана это от человека зависит...вернее от его воспитания...

Хайртайв

Конечно...

Сергей Иванов

Ну и личная гигиена явно не на высоте...хотя Всё можно исправить думаю...

Konstantin Kotov

а если перегаром еще дыхнуть,чтоб утром природа была чистая

Хайртайв

Это уж совсем экзотично )))

По
Позитиффчик

Да! Через помытие ног в обязательном порядке, раз в неделю!)))

Юрий Ю. Ахуткин

таких людей, если они живут со средних веков, надо в музей )))

Хайртайв

Оне не хочуть ))...Оне слов таких не слыхивали )))

Aibek Sadybakasov

Обязательно ! Гигиена залог здоровья и здоровых отношений !

Хайртайв

Прааально! 🌹

Zлата Vасильева

просто ноги нездоровые у меня так . пахнут в армии испортил

Хайртайв

Речь не о болезни...

Андрей Cыроежкин

так же, как и женщин, которые не соблюдают интимную гигиену

Михаил Лашкевич

Женщинам привлекать к себе и приучать их к чистоплотности.

непредвзятый наблюдатель

и кто летом в носках и в сланцах,тех бы ваще расстреливал 😄

Хайртайв

Ххххааааа