☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

🖼 Что такое Любовь в вашем понимании ?

Ответы · страница 2
Dog Hunter

Слово, которым описывается сложная смесь нейро-химических процессов, проходящих в нашем организме

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

На сцену)))

Dog Hunter

а я тут, на сцене...точнее за ней)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Нет это была твоя идея давай вместе выкручиваться)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

И так первый номер?))

Dog Hunter

Песенка ))) желательно колыбельная ))) ибо мне спать пора к и

Петр Фигловский

Священные писания говорят что любовь- это бескорыстное преданное служение кому или чему либо

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Все есть истина и жизнь)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Деление ложно,все едино

Петр Фигловский

Я вам пописаю в еду вы будете это есть? Вы должны будете съесть ведь все едино. Есть правильная концепция а именно единства и различия

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

вы меня не поняли

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

хорошо

Араик Хачатрян

Ето страшное вещ можно все забыть на свете и только любить и ослепнуть не зная кого любиш

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Любви

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ну да

Араик Хачатрян

И давно было и на долго ето было

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Да и надолго

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ничего все хорошо)

Сл
Сладкая

Это безусловное желание видеть другого человека счастливым...при любых обстоятельствах.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Умница ,хорошо сказала)))

Се
Сергей

это понятие неземное.а понимание мое...где то в области романтических чувств..не больше

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А может чувство приходит как романтическое ,а познать его глубину можем только мы?)))

Се
Сергей

любовь-это жертвенность во имя ближних

Се
Сергей

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А может мы не смогли раскрыть глубину этого чувства?

Се
Сергей

само собой.мы же почти животные

Солнышко

Это чувства!! Мысли!! Желание дарить радость!!! Обмен энергиями!!! Желание быть рядом!!!

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Браво)))Прекрасно)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Чудесного дня Элина;)

Роман Лобанов

странное это чувство - толком и не расскажешь, но если приходит, то не перепутаешь)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

согласна

Алексей Ходаков

Клей,способный склеивать противоположности,в результате чего появляется жизнь.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Прикольно

Вячеслав Бондарев

самозабвенная и полная жизненная отдача ради объекта своей любви, смысл жизни

Вячеслав Бондарев

я еще не всех способен любить, и с эгоизмом еще не совладал, на самодисциплину требуется время и труд

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ты уже совершенен ,прэ

Вячеслав Бондарев

чтобы торт стал совершенен - его надо приготовить, разве нет?)

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Все исходит из того что ты о себе думаешь ,если надо совершенствуй

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Значит делай:))

Улугбек

О любви не говори! О ней всё сказано... Сердце, верное любви, молчать обязано!...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А почему молчать?

Улугбек

Потому что ЛЮБОВЬ - это сокровенное, глубоко личное переживание, недоступное пониманию постороннего...!

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

возможно

Улугбек

🤗 🤷‍♂️ 🙏

Сара Фомина

Когда два человека захотели быть вместе навсегда (люди разного пола). 😌

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Понятно))

Максим Ляскин

Ну и вопрос!!! Так сразу и вкраце не ответишь! Скорее всего ее вообще нет...

Максим Ляскин

Это не объяснить... просто любишь и все...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вот и я о том

Максим Ляскин

Дык в чем вопрос то... Почему светит солнце? Почему ночью темно?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Так было задумано

Андрей R@

Выдуманная ерунда, как и религия примерно, чтобы человек во что-то верил.

Андрей R@

Глубоко вас эта сказка зацепила, такими управлять гораздо легче, собственно для этого сюжет и закручен.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А сказки вообще очень мудрая вещь,вы когда нибудь интересовались их сакральным смыслом?)

Андрей R@

Всего доброго!

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

И вам не хворать)

Елена Черепкова

что такое любовь? вот ответ без прикрас. это целая жизнь, умещённая в час.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А зачем в час?)

Елена Черепкова

час проходит быстро, не успеваем устать

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А я думала так быстро проходит

Костя Н

если взаимная то в груди бабочки летают, а если нет то там кирпич лежит

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Согласна)))

Михаил Из Белокаменной ;-)

БЕЗУМНЫЙ СЕКС!!!!!!!!! 😝 😝 😝

Михаил Из Белокаменной ;-)

Танечка, так я же к этому - тоже не в 14 лет пришёл!!!!!! 😎

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

ну я же рада за тебя )))

Михаил Из Белокаменной ;-)

Премного благодарен!!!!! 😚

Светлана Филюкова

просто так сказать, не знаю, только стихи, но они пока не выставлялись.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Так выставьте

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Почему?))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Понятно

Эльмира Фассахова

☺️ 😊 😇 😘 🤗 😍 💃 🕺 👫 💑

Игорь Шумейко

Просто чувства. Одними используется для семья.другими для грязи.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Он вам сам сказал?)

Игорь Шумейко

Закон 25 лет распространяется.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Какой?

Игорь Шумейко

Закон Вселенной. Чжуань Фалунь.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Понятно