Aleksandr Kostenko

как реагировать на подлость

Ответы
Наталья Вованова

Взять себя в руки и НИКАК не реагировать.

Нурболат Сугуров

делать так что б он осознал это

Чингиз Рамазанов

Два раза по голове сковородой

Вячеслав Мамкин

забыть и подлость и подлеца

А Б

она везде... как на жизнь

Николаич

поблагодарить за науку

Ольга Дидык

спокойно. Это вам урок

Татьяна Цисневич

Вот именно - если друг оказался вдруг( то почему в следующий раз я должна быть осмотрительной, как Вы посоветовали?

Ольга Дидык

Вы не поняли. Если друг, значит вы знаете его особенности, и не будете подставляться под его негативные качества, а они есть у всех. Если приятель, то вы решаете сами, в каком качестве вы хотите его дальше иметь

Татьяна Цисневич

Я не знаю особенности, я переписываюсь от души и хотела заметить подруге , что нельзя жить с злобой и ненавистью - вот за это и получила укусы и эпитеты по полной программе

Ольга Дидык

Танечка, кому захочется получать негатив в свой адрес. Вы спросите, а зачем сами ей такое написали. Что в результате ожидали?

Татьяна Цисневич

То есть я по заслугам получила? Это был просто мой взгляд со стороны на ситуацию - разве он унизителен или обиден?

Den Grig

Бейсбольной битой.

Den Grig

Тогда прости его за подлость , по настоящему прости. И забыть об этом)

Татьяна Цисневич

Ее. Прощение не приходит по заказу.

Den Grig

Это да , попробуйте поднять руку в верх и на выдохе бросив руку в низ, произнесите ( да и хрен с ней. ) иногда помогает )

Татьяна Цисневич

Буду знать, к кому обратиться)))

Татьяна Цисневич

))) удачи Вам, добрый молодец

Den Grig

Благодарю. Её много не бывает ) Вам тоже удачи и добра.

Andru Lagapet

ударом в челюсть

Andru Lagapet

Тогда лучше пожалейте этого человека

Татьяна Цисневич

Диаметрально противоположные вернее

Анатолий Чурин

Улыбкой! 👍

Татьяна Цисневич

Вас обзовут козлом, а Вы улыбнетесь???

Татьяна Цисневич

Сомневаюсь. Это нереальный совет. Вы высказали свое мнение, а Вас за это сравняли с грязью, а Вы улыбнетесь и уйдете? Или продолжите общаться в роли плинтуса?

Анатолий Чурин

Я же не написал что уйду! Во мне 120 кг и рост 190 не видел я ещё охотников играть со мной! Растиру под плинтус!

Татьяна Цисневич

Если бы можно было решить кулаком... У меня нет таланта. И сейчас кусают исподтишка - словами, в интернете. А больней, чем просто удар физический.

Анатолий Чурин

На интернет стоит ли обращать? Выкл. и всё!!!

Татьяна Цисневич

Спасибо))) выкл. ))) осадок только тяжелый, когда укусили исподтишка, за твою правду в глаза

Нина Анатольевна Бухтияр

Плюнуть в лицо

Татьяна Цисневич

Лица нет, один дисплей)))))

Татьяна Цисневич

Написала. Оскорбили еще больше. И что надо делать?

Нина Анатольевна Бухтияр

Игнарируйте его коментарии

Татьяна Цисневич

Ее. Удалила из друзей и поставила в черный список

Татьяна Цисневич

Думаю, я сделала все, что смогла. Извинилась, но это утонуло в оскорблениях(

Татьяна Цисневич

В черном списке невозможно писать, все заблокировано

Александр Гичко

равнодушием...

Татьяна Цисневич

Просто - вылили на Вас бочку оскорблений - а Вам по барабану? Скажут - козел, дебил и место твое в дурдоме... Утретесь и молча пойдете?

Александр Гичко

ну прибьете кого-нибудь и кому радость? врагам вашим? потому что друзей в зоне нет...

Татьяна Цисневич

Прибить не вариант. Происходит в ок

Александр Гичко

ивсе же настаиваю на весь сайт ОК пожелать им всем дай БОГ здоровья

Татьяна Цисневич

Возможно, Вы правы.. Я просто удалила "подружку" и все, что с ней связано

Александр Гичко

удалите ее и из своей жизни... удачи

Сергей Федотов

игнорировать

Татьяна Цисневич

То есть Вам расписали в красках, что Вы последняя мразь, а Вы молча проигнорируете??

Сергей Федотов

Таня чем больше будешь доказывать тем сильнее тебя допекать будут

Сергей Федотов

да наверно те кто тебя знает они не поверят а всем не докажешь

Татьяна Цисневич

Странно- удалила из друзей и поставила в черный список, а осадок никуда не делся

Сергей Федотов

не думай об этом всё образуется

Сергей Федотов

чем меньше будешь думать тем лучше

Татьяна Цисневич

Постараюсь, хотя человек старается еще досадить, укусить

Fedor Mameev

Равнодушием.

Fedor Mameev

Надо постараться, что-бы было понятно.

Fedor Mameev

После подлости можно и не замечать а это не грех

Татьяна Цисневич

Нереально быть равнодушной, когда кусают за живое

Fedor Mameev

Скрути в кармане ДУЛЮ и посылай всех подальше

Влад Потолуй

Адекватно!

Татьяна Цисневич

Я женщина. А подлость в сетях

Татьяна Цисневич

Со стороны, возможно. А Вам скажут? Что у Вас крыша едет и место в дурдоме?

Влад Потолуй

У меня реально едет , я не обижусь...

Женя Стальков

с улыбкой

Женя Стальков

да ладно ))) я думаю ты сильная и выкинешь это из головы со скором временем

Татьяна Цисневич

Сила женщины в слабости ...

Женя Стальков

в слабости только не перед другой женщиной

Татьяна Цисневич

А.. В этом смысле) тогда не заморачиваюсь... Не люблю сильных и больших женщин

Татьяна Цисневич

Я их боюсь) удачи Вам и спасибо

Спокойно.

Татьяна Цисневич

Удалила все, что с ней связано - профиль, переписку и оценки

Правильно сделали, чтобы не было напоминаний о неприятном.

Татьяна Цисневич

Всё равно она умудрилась написать мне, что я подлая свинья))))

Заблокируйте все контакты.

Ну и не переживайте больше, берегите нервы.

Леонид Кузмичев

ПРОЩАТЬ

Татьяна Цисневич

Прощать это абстрактно. А реально? Ваш друг сказал Вам, что Вы высокомерны, учите его жизни, хотя сами в ней не смыслите, что у Вас крыша едет, что место Ваше в дурдоме и так далее... А Вы ему скажете : я тебя простил. А дальше что ? Поступки Ваши?

Татьяна Цисневич

))) плохой результат тоже результат