Орига

Идет ли к Вам весна???

Ответы
Cerqei Popov

... Кукурузные косички не пробовал и не знаю что это такое! Специально, чтобы похрустеть ничего не покупаю! Случайно могу похрустеть, пожалуй, всем хрустящим! Как-то был длительный период. когда сосал конфеты типа леденцов. называя их своими семечками!

Галина Лузина

Уже пришла! Зимнюю одежду сменили и одели весенне-осенюю обувь! Сняли головные уборы! Снег только чуть-чуть местами виднеется!Сухой асфальт.

Орига

Как Вам хорошо:)

Галина Лузина

Да! Очень рады! Не грустите: в Россию пришла весна!

Орига

И дороги ушли вместе с зимой:)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нога за ногу...То запнется- упадет, то снова плетется, как хромой солдат с войны 12 года...

Орига

☺️👍

Лариса Ларуша

зима пока не сдается, не пускает весну...ветер студеный,хотя и солнце пробивается....

Дед Мороз

У нас в Одессе это не едят.... Под телек вечером люблю хрустеть хорошей водочкой....

Костя Кузнецов

да капец, блин, рано это всё, я ж ещё отмашку не давал, сегодня хоть хорошо не таит

Орига

👍

Ирина Андронова

Пришла! Сонечко..Травка полезла..Червяки землю роют..Озеро тает..Я -------------мертва!

Орига

☺️☺️☺️

Ирина Андронова

Даже не заметили.. что-Я-МЕРТВА!...Класс!..Такое общение здесь?

Орига

А какая должна быть реакция??⬇️

Ирина Андронова

Ну..хотя бы вопрос!....на мои слова..Короче..Ясно.-=Бай..

Михаил Карлов

БлагоДарю за кукурузные косички,надо их купить! Я люблю вареную кукурузу!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Совсем уж было пришла, но вчера зима опять вернулась, даже снег лежит

Ольга Острикова

придет никуда не денется,люди все равно ничего сделать не могут.

Максим Мисников

Я стараюсь не хрустеть. Просто если кусовничаешь, то полнеешь...

Teimuraz Bregvadze

Добрый день!! для меня лучше всего ауди. а хуже всего запорожец

Пётр Поликов

Проходила вчера... Но зима её выгнала, на пару дней. ☺️

Звездочет Дальнобой Торонто

весна уже к нам пришла солнышко тепло плюс 19 благодать

Орига

Как Вам хорошо😊

Владимир Pirat

хрень какая. в кинотеатре надо слушать и смотреть.

Дмитрий Тыркусов

Я по ней точно хожу. Сегодня уже 2 раза вляпался...

Орига

☺️

Fedor

весна и осень👍 лето жарко,зима холодно😱

Снежана Зимняя

потихоньку подкрадывается...уже не за горами....

Татьяна Лаврова

Уже пришла, еще конечно ей рано, но она пришла

Орига

Разве рано???

Татьяна Лаврова

Ну еще самое начало марта

Орига

Вот и хорошо. Все так и должно быть:)

Татьяна Лаврова

Но сказали еще будет холодно

Орига

Мы будем надеяться на тепло:)

Евгений

https://otkritkiok.ru/prazdniki/proshchenoe-voskresene/ot-dushi-proshu-proshenja/

Neli Vatzadze

uzhe,prichla,unas14gradusov,tepla