Людмила Ульяновская

Время между СЛАВНЫМ ПРОШЛЫМ и СВЕТЛЫМ БУДУЩИМ заполнено...
ВРЕМЕННЫМИ ТРУДНОСТЯМИ?🤷‍♀️😩😌

Ответы
Валерий Шилов

Трудности... на них можно смотреть по-разному. Раньше, когда я жил неосознанно, они возникали спонтанно и я был не готов к их преодолению. Сейчас я ставлю себе определённые задачи и цель, достигнутая без трудностей, плохо обдумана и неполноценна. А когда на пути достижения возникают проблемы, то, в процессе их решения, происходит осмысливание, уточнение качеств цели. Тогда достижение имеет ценность настоящей победы! Моральное удовлетворение и плюсы к самооценке и уверенности в собственных силах гораздо значительнее.

Людмила Ульяновская

Мне близко вот ТАКОЕ,Ваше отношение к проблемам большим и маленьким.Оно(такое восприятие )дисциплинирует и организовывает течение жизни.Облегчает и время используется рационально...все УСПЕваешь. Спасибо за Ваш ответ.Я задумалась...

Oleg Mazroff

Это как посмотреть..Через некоторое время,которое сейчас-"временные трудности",обычно становится потом "славным прошлым",а "временные трудности " сдвигаются вперёд по стреле времени..))))

Людмила Ульяновская

Как же хорошо все по местам расставили!!!!🤷‍♀️👋

Oleg Mazroff

Ну а как же ? Пример-период Великой отечественной войны..Тогда он считался "временными трудностями",даже тяжелейшими..Спустя всего несколько лет всё это превратилось в "славное прошлое",разве не так ? )) Соответственно,восстановление народного хозяйства после войны стало "временными трудностями",а спустя время-"славным прошлым" )))))

Людмила Ульяновская

Все закономерно...,все приходит,уходит

Oleg Mazroff

Только вот некоторые люди никак не могут понять и смириться,что советское время-ушло..Так же ,как и люди,рождённые при царе,не могли понять долго идей социализма..))За что и были подвергнуты..всякому..

Людмила Ульяновская

Правильно Вы рассуждаете и обосновываете!👏

Камикадзе-Божественый Ветер

история об этом умалчивает . ДОБРЕ ДУШЕНЬКА МИЛЫЙ АНГЕЛОЧЕК ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ КАК ЗДОРОВЬЕ ВАМИ ЛЮБИМЫЕ ДУНЯШИ 🖼

Людмила Ульяновская

Пошла за чаем

Людмила Ульяновская

Спасибо! Спокойной ночи и выходных приятных!

Пр
Продолжай

чтобы счастливо прожить свое, надо жить не более 30 лет...тогда можно попасть в счастливые исторические промежутки🤷‍♂️

Людмила Ульяновская

Как же хорошо!

Пр
Продолжай

😊вы такая милая и ваш кенгуренок!...здоровья вам и солнца!☀️

Людмила Ульяновская

Спасибо! И Вам приятного всего! Радующего!

Елена Бажан

Как хорошо сказано (надо запомнить).! Но "Так будет не всегда!", ведь впереди светлое будущее и Лучшее просто неизбежно 😉

Людмила Ульяновская

Плоды хорошего воспитания????!!!

Cвой Человек

Не а,..опыт, а он как алкоголь наберешься, а воспитааннее не станешь !😢

Людмила Ульяновская

Я о картинке

Alex

Проще будет написать - настоящими трудностями ) и не повторяется , и в контекст выражения вполне вписывается 🙂

Людмила Ульяновская

Впишем этот вариант.

Alex

Хорошо 😌

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не так все просто мы уже давно где-то между! Отого и трудности! Другин народы при таком не выдивают

Анатолий Галенко

Не так. Временными приключениями. Как без них было бы все гладко и скучно, соответственно

Людмила Ульяновская

Так что от всего польза есть! Просто оптимизм всегда быть должен рядом!

Анатолий Галенко

Ну да. Вы где раньше то были?

Людмила Ульяновская

Напряглась-вспоминаю!

Анатолий Галенко

Ну как успехи?!?!?!?

Людмила Ульяновская

Что-то вспоминать начинаю,прокручиваю

Анатолий Галенко

Ну вот... Все будет...

Валерий Дягилев

Раньше мы жили хорошо, Сегодня живем отлично. Но многие не возражают жить снова хорошо.

Людмила Ульяновская

Если честно,я нормально живу.Достаточно уютно и душе.Не требую излишков и не люблю их. Не соблазняюсь и не интересуюсь роскошью.
Мне комфортно и с собой,и своим окружением

Валерий Дягилев

Стояла летняя жара И мама жарила котлеты И я вершил свои дела Пускал кораблик из газеты И песня чудная лилась из репродуктора в прихожей Вот то была Советов власть И жизнь была на жизнь похожа.

Людмила Ульяновская

И молодость была.Черемуха цвела.И все казалось самым лучшим.....

Валерий Дягилев

Был ветер в детстве вкусным И снегом пахло мыло И то, что стало грустным, Весёлым в детстве было. Хлеб с солью обьеденье , А с сахаром тем паче,И было меньше денег И жили мы богаче!!!

Людмила Ульяновская

Наверно,настроение СЧАСТЬЯ было!!!!!!
Как же хорошо Вы пишите!!! У меня улыбка до ушей и ощущение РАДОСТИ!!!!!

Сергей Богатов

Везде свои трудности...И в Славном прошлом и в Светлом будущем и в нашем настоящем.

Сергей Богатов

Умно.

Людмила Ульяновская

Трудности должны решаться

Сергей Богатов

Конечно,иначе к нерешенным добавляются новые,и потом с этим снежным комом будет трудно бороться.

Людмила Ульяновская

Главное тут не нытье,а именно-действовать,РЕШАТЬ! Вовремя

Сергей Богатов

Само собой.Все решается действиями.

Дмитрий Востряков

Вот ща схожу на репетицию парада и начну их преодолевать эти временные трудности

Людмила Ульяновская

Придут опять друзья и беседы душевные будут

Дмитрий Востряков

Вот 9-го и пидут

Людмила Ульяновская

С ЭТИМ ДНЕМ и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Дмитрий Востряков

И Вас с наступающим

Людмила Ульяновская

СПАСИБО!

Трофимов Владимир

Да, отрезок временных трудностей равен отрезку пути между прошлым и будущим...

Людмила Ульяновская

И,наверно,эти отрезки примерно равны...

Master Roma Mamedov

Мы гордимся своим прошлом, ненавидем настоящее и боимся будущего. Н.В.ГОГОЛЬ

Роман

Нет ни первого ни второго, это все сказки, есть только временные трудности..

Людмила Ульяновская

Может мы с Вами ни в первое не попали ,ни до светлого будущего не дотянем...Так давайте в эти времена жить вопреки всяким неприятностям и трудностям.Почти на зло им

Роман

Так в принципе и получается

Владимир Смоликов

Между трудным прошлым и хрен его знает каким будущим. Я почти в восторге.

Людмила Ульяновская

Восторг от оптимизма! Свой ЧЕЛОВЕК!!!!!👏🌞🐥)))

Владимир Ефимов

А трудностями являются: как правильно принять вовремя нужные решения.

Людмила Ульяновская

Это уметь надо -выбрать.Увы,не всем дано

Владимир Ефимов

Те, кто не умеет - довольствуются трудностями.

Людмила Ульяновская

А, когда трудность преодолеешь,такая радость и уважение к себе...

Владимир Ефимов

Как после восхождения на вершину.

Людмила Ульяновская

Именно!

Дм
Дмитрий

Есть только миг между прошлой и будущей, именно он называется жизнь

Людмила Ульяновская

Жизнь,конечно,миг...А тратим его на пустяки...А надо радовать и радоваться

Рашит Фаткуллин

остаётся во сне мечтать. увидишь всё тама. и ответ на свой вопрос

Людмила Ульяновская

А я и на яву мечтаю

Рашит Фаткуллин

это же прекрассно. и жить легче

Людмила Ульяновская

Стараюсь жить сочетая мечты и жизнь

Вячеслав Скульский

если думать о прошлом и будущем то трудно в настоящем прожить.

Людмила Ульяновская

Анализируя прошлое,опыт можно набрать,если хотеть

Вячеслав Скульский

ну может, мне например старый опыт уже не применим.

Людмила Ульяновская

А кому-то надо

Вячеслав Скульский

ну тот и приобретает. раз так надо.

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Уж не мной ли,моя достопочтенная донна?... Я вернулся,мамзель!!!

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Она в щечку меня чмок...в изумленье пот потёк...прям по носу между щёк.. Хихи!!!

Людмила Ульяновская

Несурьезный,Людвиг,Вы.испугамшись моёй любви...

Людмила Ульяновская

Не сурьезный? или НЕ ИСПУГАМШИ??