(*
(*_*)

Радуйтесь что здесь неть звуковых сообщений , а то бы утро добрым было у всех ?😆😆😆😆😆

Ответы
Сергей Красавин

… 8 Марта. Международный женский день. Мужская головная боль... Где достать три тюльпанчика и флакон польских духов “Сардоникс”.
В мою молодую бытность произошел забавный случай.
К нам прибыла стажерка из Франции. Филолог. Специалист по Достоевскому...
Так вот. 5 Марта я расстарался, купил утром на Центральном рынке тюльпаны. У мамы выпросил “на дело” флакон духов “Красная Москва” (с Кремлем) и весь такой радостный вручаю француженке Мэри-Мари - Машке по-русски - свои подарки...
Она слегка опешила:
- Это что?
- Мари! Я тебя поздравляю с Международным женским Днем 8 Марта!
Немая сцена.
- С каким праздником?
- Женским...
- ??
- Международным, - стушевался я.
Француженка начинает что-то вспоминать и громко смеяться…
- А! Я поняла, Серж! Это что Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 60 лет назад? Так вы что? ... До сих пор этой х@@@@ней, фигней, то есть, занимаетесь? (Мари была настоящая француженка и за год стажировки в МГУ, под моим чутким руководством, освоила русский студенческий жаргон намного лучше творчества Достоевского).
- Серж! Ты Прелесть! Спа-си-бо! - С ударением на последнюю гласную произнесла Мари и ...
До сих пор помню этот французский поцелуй!
Да. Французы – несомненно утонченные ценители Любви… «Чем выше Любовь – тем ниже поцелуй!» Не говоря уже об изысках знаменитой «французской диеты»…
Вот такая история.
С началом Весны!

(*
(*_*)

😆😆😆

Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это почему это нет звуковых сообщений? Я как-то давно пользовался. Делаете запись сообщения, запись кладете в облако, а человеку присылаете ссылку. Иногда вижу людей, который здесь так переговариваются в общих обсуждениях

Белов Сергей

Да , сколько можно было бы услышать новых витиеватых выражений , как можно было бы пополнить свой словарный запас.

(*
(*_*)

😆😆😆

Sergei Romankov

Я работаю со звуковым сообщением просто разговариваю с вами записи дел Мне нравится Так а вам

Sergei Romankov

Я сижу в банке в общении крутил бутылочку тоже общаюсь в нарды играю Ты в Тысячу но есть игра Общение просто общение там действительно только общаются

Sergei Romankov

Мне очень жаль значит разговор с вами не произойдет то есть пообщаемся по хорошему поближе узнать друг друга Вот так всегда и бывает

Sergei Romankov

Будем прощаться Я очень рад с вами пообщался Ну может быть и встретимся пообщаемся если вы зададите вопрос хорошенький

Sergei Romankov

Ну что тогда пока до свидания Не обижайтесь если что не так

Belich Roman

Ну енто как сказать... Давно привык, что если не смотрю или не слушаю, - колонки выключать... ;-))

Igor Kuznecov

Интересная вещь. Так предложите модераторам сварганить такое. Интнреснее общаться будет

Ни
Николай

Привет) та звук то ладно)) хорошо что видео сообщений нет с утра))😆 😆 😆 😆

Ни
Николай

😆 😆 😆 Это уже перебор) да у всех бывают косяки и приключения. Но я почти уверен что она хорошая девочка , не смотря на всякие не состыковки) Я же с ней был) Я вроде бы в людях хорошо разбираюсь)

(*
(*_*)

Не парся уже 😆😆😆

Ни
Николай

Уже поздно)) парится она мне очень нравится) и ее жду , она по ее слова меня))

(*
(*_*)

Ну как говорится «совет да любовь»😁

(*
(*_*)

Не за что 😆😆😆

Ы Ть

радуйтесь, что тут запах нельзя прикрепить к сообщению... а то я бы г0вна порассылал бы...

Са
Саня

Если существует на земле ад то там общаются только посредством голосовых сообщений))

Zz
Zzz

Все что с нами происходит это следствие наших действий или без действий.Мы вполне можем в своей душе создать рай или ад

Алексей Тетюнов

У меня на планшете звук выключен когда я не в сети или далеко от него,мне не грозит )))

Nikolai Garskov

А вот эти пять рож, к чему они все ж? Или без них Ваш вопрос не так уж и хорош? 🙂

Ксана

Рожи объясняют ,что это очень веселый вопрос!...На него повышается спрос))

Алексей

Кто-то с бодуна воет, у кого-то ребёнок обосрался и плачет, прям как в коммуналке)))

(*
(*_*)

Не то слово 😆😆😆😆

Алексей

Веселуха)))

(*
(*_*)

Нет слава Богу 😆😆😆

Алексей

И сайт назывался бы Коммуналка

(*
(*_*)

И так сходство 😆😆😆

Алексей

Только драк с пьяным соседом не хватает и участкового, как постоянного посетителя)))

(*
(*_*)

Это точно 😆😆😆

Надежда Огонева

ЖАЛЬ ВСЕХ. У МЕНЯ КАЖДОЕ УТРО - ДОБРОЕ☺️ 😊 😇 🙂 🙃 😉 😌

Ал
Александр

это точно 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Роман Обрамович

Танюш, ну с твоим голосом уверен на сто процентов, а вот других.. не уверен...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Один тут говорил что сделает такой же сайт,только голосового общения.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так пропал без вести! Наверное уматерили его все-таки голосом!😂😂😂

(*
(*_*)

Бывает 😆😆😆

Ти
Тигр

Радуйтесь, что Вам изменила жена. Хорошо, что она не изменила Отечеству.

Алексей Сергиев

а я люблю тишину, музыка меня раздражает, по этому не у всех получается

Алексей Сергиев

я кстати люблю шум толпы и шум дождя

(*
(*_*)

Ну на демонстрацию в дождь

Александр Чеканов

И зря. А может кому-то хочется с утра услышать приветствие в свой адрес