Сварожич

Ну вот почему когда я вижу попов с серьёзными рожам, меня на ржач пробивает?🤔🤔🤔😂

Ответы · страница 6
Александр Шебалин .

Какое-то недоверие у вас к ним.

Сварожич

Не какое-то, а полнейшее)))

Александр Шебалин .

Я,почему-то тоже с иронией к ним отношусь,хотя крещёный.

Сварожич

Ну это не показатель. Детей крестят не спрашивая их желания.

Сварожич

Надо выбор во взрослом возрасте делать.

Юл
Юла

Блин)) я думала я одна такая)))))

I.𝕂öt

Угу, стоять по пять часов, читать текст а когда праздники и всю ночь в течении недели или несколько и т.д.

Сварожич

Ну да, а народу легко. Кто мешки ворочает, кто брёвна, кто кирпич))))))

I.𝕂öt

кто х** груши околачивает... © но в общем тема религии и политики это не те темы, на которые стоит говорить т.к. всё таки этикет вещь хорошая и мудрая.

Сварожич

Ну пока мы эти темы замалчиваем, так у будем жить в дерьме.

I.𝕂öt

а что конкретно замалчиваем?

Александр Сухоруков

Сам то чё думаещь на эту тему?

Сварожич

Да сволочи они. На людской вере наживаются.

Ир
Ирина

И меня и где они так постятся

Иоанна

Интересно чего они задумали?

Сварожич

А вы не знаете??? Обмануть всех))))

Nikas Juozaitis

Идиоту покажи палец, он ржет.

Сварожич

Ну поржи над пальцем- идиот.

Elena Vladimirovna

От лукавого всё от лукавого.

Сварожич

У попов- да. Врут же безбожно))))

Elena Vladimirovna

Да бог с ними, ты о себе думай. Чтоб тебя лукавый на смех не искушал.

Elena Vladimirovna

Здрасьте приехали, лукавый это дьявол.

Сварожич

Так его евреи придумали, так же как Иегову)))) нееее это враньё)))

Elena Vladimirovna

Ну раз всё знаете, в чём суть вопроса тогда.,😉

Сварожич

Про лукавого шутить нельзя)))

Elena Vladimirovna

Про него можно с ним нельзя

Ольга

а я плачу...под их песнопения

Сварожич

Птичку жалко?🤣🤣🤣

Oleg Selkovski

Такая же фигня😂😂😂😂😂

Андрей Акбаров

не поверишь, и мне смешно.....

Андрей Акбаров

особенно , как выстроятся перед патриархом высшие чины церковные, хари как на подбор, шире некуда, а средний вес примерно 120 кг😉

Сварожич

Это они от голода опухли😂😂😂😂😂

Нина Стeпаненко

грешно...но хочу согласится

Сварожич

Грех тоже придумали попы)))

Нина Стeпаненко

.. я отдаю предпочтение святым местам и служителям .... их так мало на земле ... а все остальное то что мы с вами обсуждаем... рядом с церковью живу и достаточно примеров ... я не верующая ... уважение

Татьяна Гришина

а как по другому...цирк блин

Сварожич

Это точно👍👍👍🌺🌺🌺

Эльвира Мандрыка

Вы жезнерадостный человек.

Сергей Сергей Журавов

ну они комедийные актеры...

Суфия Каримова

это только Вам известно.....

Галина

потому что не веришь в них

Сварожич

А что они боги что бы в них верить?😂😂😂

Галина

а как же ,они посредники между богом и верующими

Сварожич

Бог все знает и без посредников. Эти же просто ненужная прослойка.

Галина

так ведется объяснение по религии : для чего нужны попы ,это не мое мнение

Сварожич

Шутите??? Они сами нихрена не знают. Попробуйте задать один и тот же вопрос десятку попов- вы получите 10 разных ответов.

Галина

я с ними как то не очень дружу и считаю ниже своего достоинства спрашивать у них ,может здесь появятся ,тогда и спрошу

Галина

Сварожич ,не запрягли ,а уже нукаете,не гоже ,а звать , величать Вас как ,а то неудобно так называть

Наталья Скорякова

Не только Вас, меня тоже))))

Ан
Анна

А я им клопов за шиворот.

Ан
Анна

Чтобы ты поржал в удовольствие, когда он рясу снимет, а там ничего.

Сварожич

Совсем???))) Оторвали значит)))

Ан
Анна

Другой одежды. А ты прямо оторвали.

Ан
Анна

А я видела на пляже. Купается попик, на нём короткий подрясник и штанишки и всё в одежде плавает. Начал собираться, снял штаны выкрутить, а ветер как подул, подрясник до пупа задрал. Весь пляж упал.

Ан
Анна

Часто ходил купаться, а потом пропал.

Не
Неповторимая

А,я думала только меня))))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это улыбка счастья😆