Л О

Женщина встречается с двумя мужчинами - одному из них говорит, что все-таки любит другого, но продолжает и с этим встречаться, спать у него дома и иметь * с ним...я второй - я работаю с ней..вижу каждый день ее довольную рожу - как ей отомстит?

Ответы
Svitlana S.

Otomstut'-da lehko:stat' scastluvum,yspewnum,yverennum v sebe.Najtu novue unteresu,novoe xobbu,zanjatsa sportom.Stat' udealnum dlja vsex genwun.Tohda tu stanew udealnum u dlja nee.Ona prudet k tebe,zaxocet vernytsa-a tu vegluvo ej otkagu u yjdu krasuvo.Eto lytwaja mest'.(Govorjy po sobstvennomy oputy)

Lena Antipkina

а зачем? возле Вас больше нет женщин? Оглянитесь вокруг! Не все женщины встречаются одновременно с несколькими мужчинами...

Шинжирбаев Нурсултан

клин клином вышибают Найди себе другую женщину и смени работу а мстить не стоит такие как она не чего не понимают

Татьяна Пчелкина

месть это блюдо, которое едят холодным... подожди и она не заставит тебя ждать, придет громко стуча ногами.

Марина Корякина

начать встречаться ещё с парочкой женщин и обо всём ей рассказывать

****** ******

не спи с ней, игнорируй по полной, будь равнодушным, ...найди другую

Людмила Серкова

На её глазах закрутить роман с другой. Пусть порвет волосёнки!

♥ В.м. ♥

отомстить? да забыть и всё..нафик месть нужна...ты же мужчина!

Emir Dinalt

Очень просто. Не замечать. Полностью лишить внимания. Игнор.

Табуретыч

никак,порви с ней личные связи и пусть ночует где хочет.

Ол
Ольга

ни когда не заводите отношения на работе!))))

Ѻлегъ

желание мести - разрушает душу. забудь её...

Хатидже Османова

Мстить не нужно....Брось ее и найди другую...

Евгений Чеботарев

Ни как.это ибудет самое страшное мщение.

&&& Пёс &&&

не мсти, жизнь поставит её на место

Тт

чушь полная , ты что серьезно ?

Эвр

Что это за бл-ядские игрища?

Liliya Foxy

переспать с ее партнером)))