Ек
Екатерина

"Благодарить политика за то, что он что-то сделал за народные деньги, то же самое что аплодировать банкомату за выданные вам деньги.))) А что он сделал? Дерут налоги и кругом все платное...

Ответы
Victor

а бесплатно только в ад билет и может ещё придётся церберу взяточку отслюнявить: разболовал всё таки Русских Советский Союз со своими дотациями на всё

Ек
Екатерина

А вы политик?

Victor

на фиг надо, да и, что им в спрашке делать

Ек
Екатерина

Тогда-спасибо за мнение.

Victor

не за что. всего вам наилучшего

Костя Кузнецов

Да капец, сегодня объявили, что владельцы электрокаров освобождаются от транспортного налога, у нас выходит так, чем богаче, тем меньше расходов

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Григорий Шапиро

Как сказал У.Черчилль:"Нет государственных денег.Есть деньги налогоплательщиков."

Ек
Екатерина

Как говорила чья то бабушка - Nichts, was ich dir nicht sagen! Наверно, что-то мудрое, вечное, доброе

Григорий Шапиро

😃Думаю,что так...👍

Селия Вымри

Ты не разбираешься в политике, поэтому то, что ты говоришь, детский лепет

Селия Вымри

Чтобы разбираться в политике, немного надо. Надо знать основы устройства мира.

Ек
Екатерина

Ну, понятно. Не знаешь.

Селия Вымри

Ничего тебе не понятно. И не может быть понятно. Тебе ни мама ни папа не рассказали, как мир устроен. И телевизор не сказал. Ты в детстве догадывалась, но тебе упорно объясняли, что это не так

Ек
Екатерина

🙂:'(:'(:'(Догадываюсь и сейчас.

Селия Вымри

В мире основа всего - конкуренция наций.

Семён Сидоров

Это капитализм, мы же отказались от строительства социализма 🙂

Одинокая Сволочь

совершенно верно... одно ворьё и жульё во власти

Alex Teslenko

И росгвардия, что бы по недовольным стрелять

Александр Емельянов - Женат

...да...ничего не сделал.......СВОЛОЧИ - КРУГОМ....

Сергей Субботний

так и не благодарим. так и не за что...

Марина

Неправда! Дышим мы бесплатно..... пока

Андрей Чувихин

)))))))))) Это даже не обсуждается