Ми
Милашка

Я По гороскопу скорпион.По знаку зодиака мне идеально подходит дева.И где же бродит мой "Мачо"под созвездием девы?А вы верите в гороскоп?🙃

Ответы · страница 3
Ко
Константин

нет не верю

Александр Ансан알렉산더

Я дева...

Ми
Милашка

я уже не верю в гороскоп....

Александр Ансан알렉산더

А я в Бога не верю..хотя он наверно есть.

Ми
Милашка

так нельзя!Вера памагает жить)

Александр Ансан알렉산더

Мне как то составлял гороскоп личный астролог.. пля все сбылось..

Я По Твою Душу...

фигня...

Я По Твою Душу...

нужно не на звёзды смотреть,а под ноги)))

Ми
Милашка

а вы заметьте по себе...когда идешь по улице и смотришь под ноги тебя всегда одолевают плохие или грустные мысли,это психология.А чтоб ты себя лучше чувствовал?Держи голову прямо и смотри выше и вдыхай глубже воздух,и улыбка появляется сама себе на лице и светлые мысли))🙃Лучше чаще смотреть в небо!))

Я По Твою Душу...

я же образно)))извините,что не предупредил)))

Ан
Анна

не верю

Ко
Константин

Нет гороскопы врут я вам жто говорю

Neo Gint

гороскопы не врут,если они составлены индивидуально,профессионально..,а общие -для "успокоения"

Ид
Иджи

Не верь

Ми
Милашка

да у меня уже очень много сомнений....