Tatjana Wills

Как вы оцениваете прожитый отрезок жизни? Хотели бы что-то изменить?

Ответы
Ир
Ирина

Есть хороший тост:" создал Бог Землю, людей и каждой твари по паре. Пришло время срок жизни раздавать. Всем раздал, а человеку 20 лет отмкрик . Человек возмутился , а Бог и говорит мол иди и проси, кто тебе свой срок отдаст-так тому и быть. 1-лошадь отмерила 20 лет. 2-собака и 3 обезьян. Все по 20 лет.Бог сказал что пусть так и будет. Первые 20 лет человек живет как человек, вторые-вкалывать как лошадь, третьи-от усталости лает как собака, а уж последние - сами понимаете. Так выпьем за то чтоб каждый период для нас был достойным!"

Pnv1648

Это жизнь, и никто из нас не выберется отсюда живым. Так что не стоит относиться к себе, как к чему-то второстепенному. Пока есть время, нужно жить в свое удовольствие. Ведь завтра может быть уже поздно. Поэтому делайте то, что вам хочется. Вкусно кушайте, загорайте на солнце, не стесняйтесь лениться. Будьте глупыми и странными, но будьте собой. Ведь на всё остальное попросту нет времени! Ричард Гир.

Нехочуха

Все что и было сделано, то все достойно и по максимуму, но менять ничего не стал, только потому, что все было и так на грани возможного.... Жизнь, это не компьютерная игра, где много жизней и можно ее переиграть с начала...об этом надо тоже не забывать...

Андрей

в моей парадигме, время не линейно, а циклично. если же переходить на следующую меру, то прошлого никогда не было, а это всего лишь подгружаемые блоки информации, создающие представление о иллюзорном прошедшем.

Serguey Bouts

Человек так устроен,что всегда хочет изменить многое в своей жизни!Но не всегда получается и человек с этим смиряется!Живет,как может,а может,как живет!

Fedor Shkenev

В принципе-нормально... Хотя-конечно же были моменты, в которые теперь поступил бы иначе... Но не факт, что получилось бы что-то принципиально лучшее...

Fedor Shkenev

А мое прошлое мне очень тепло вспоминается-я не вижу в нем ничего ужасного.

Tatjana Wills

Это замечательно. А моменты-это вы набирались жизненного опыта.

Fedor Shkenev

"...И опыт-сын ошибок трудных..."

Tatjana Wills

Вот-вот! Это и есть то,что вы чувствуете. Удачи вам во всем и благополучия.

Fedor Shkenev

Спасибо! "Нас невозможно сбить с пути-нам пох...ю, куда идти!"😅

Андрей Беженцев

хотел бы , хотелось бы , чтобы друзья остались живыми , чтобы эти гниды не пришли бы к власти .Я жестко оценяю прожитое , накрывшее всех нас несчастье

Павел Соболевский

Максим Леонидов - Если бы письмо написать я мог
В семьдесят восьмой самому себе
Может отчего то бы уберёг
Может всё исправил в своей судьбе.

Светлана Бульская

Жизнью довольна..,но могло бы быть и лучше)))

Иван Сусанин

Три года пьянки, хотелось бы стареть из жизни,( не просто стереть , а прожить достойно без этой привычки)!!!

Tatjana Wills

Ну,это не большая беда.Все можно исправить. Знаю я таких...но теперь у них все замечательно. Просто воздержаться от спиртного.Это просто,самому захотеть и начать трезвую жизнь.

Руслан Джолмурзаев

конечно. каждый бы хотел что то изменить в своей жизни. Поэтому не задавайте риторические вопросы

Валентина Рязанова

Ничего не хочу менять, жизнь уже прожита и я счастлива на сегодняшний день. 👵 😊 🍩 ☕

Pilot Pirks

🖼 ..что надо судьбой --не изменишь!!

Tatjana Wills

Должна,но не у все она есть.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ИНОГДА НЕ ТО И ВЫБИРАЕШЬ😀

Tatjana Wills

А это уже твоя ошибка. Не кого винить.

Андрей Акбаров

даже если бы захотели, не получится, так что закуси удила и живи дальше.....

Радомир Велес

Поздно уже менять, как говорится после драки кулаками не машут.

Василий Стеклов

Положительно. Мало что изменил бы, разве что некоторые нюансы.

Ел
Елена

хотела бы, но в прошлом ничего изменить не возможно

Ел
Елена

ошибка только в том, что я родилась не у тех родителей, осознала я это еще в детстве, но эта ошибка не исправима

Tatjana Wills

Родителей не выбирают. Однако,можно прожить свою жизнь так,как хочется.

Ел
Елена

нет, всё зависит исходных данных, выше головы не прыгнешь, есть, конечно, авантюристы, но я к ним не отношусь

Tatjana Wills

Когда человек взрослеет,у него начинается своя взрослая жизнь. Вот за нее он сам в ответе. А у родителей своя жизнь, и вы уже ничего не имеете права в ней менять. Исходной точкой для вас является начало ВАШЕЙ самостоятельной жизни.

Ел
Елена

рассуждать об этом бесполезно, моя жизнь уже прожита, и всё плохое, и , самое главное, старческие болезни с раннего возраста, достались мне от генетически неполноценных родителей, это установлено лучшими московскими врачами, разговор окончен, на это сообщение не отвечайте, читать не буду

Евгений Лавровский Женат

Отгрызанный отгрызок жизни оцениваю положительно

Олег Kрайз

А разве есть такая мерка и ничего изменить нельзя

Tatjana Wills

Можно оглянуться на прожитое и проанализирлвать,чтобы в дальнейшем не допускать ошибок. Люди все умеют ошибаться,но ошибку нужно исщедрить. Ведь тому судьба не улыбнется,кто с ошибок начинает жить...

Олег Kрайз

Не ошибается только то кто ничего не делает или круглый дурак а анализировать прошедшие ошибки (так они уже сделаны) ... Так в будущем они не повторятся в любом случае

Олег Kрайз

Будут новые

Александр Шебалин .

Да,но раньше были времена!А теперь мгновения.

Друг Михаила

как прожил, так и прожил. Все уже, едем дальше

Tatjana Wills

Есть свет в конце тунеля?

Друг Михаила

есть, когда двигаешься

Tatjana Wills

А вы - оптимист.

Друг Михаила

ТИпа того)) А как иначе. Движение - это жизнь. Так говорят мудрецы

Tatjana Wills

Мудрецы зря не скажут.

Друг Михаила

Не скажут. Вот и прислушиваюсь иногда