Я Юлия

Какое животное в 20 веке использовали для определения беременности?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 одно к одному -
В 1930-х годах для определения беременности у женщин использовали подкожное введение лягушек, которые затем откладывали яйца.
По результатам исследования, в котором приняли участие 150 животных, лягушки не давали ложноположительных результатов и только три раза не обнаружили беременность.

Ал
Александр

инет:
«Кроличий тест» (англ. rabbit test) — один из первых лабораторных тестов на беременность, разработанный в 1927 году Бернардом Цондеком и Зельмаром Ашхаймом. Мочу проверяемой женщины вводили крольчихе, а через несколько дней проверяли изменения в яичниках крольчихи: изменения происходили в ответ на гормон, вырабатываемой только в случае беременности.

Igor Volkov

В 1930-х годах для определения беременности у женщин использовали подкожное введение лягушек, которые затем откладывали яйца.
По результатам исследования, в котором приняли участие 150 животных, лягушки не давали ложноположительных результатов и только три раза не обнаружили беременность

Я Юлия

👍

Serezha Tula Tula

Если женщина была беременна, спустя 5-15 часов лягушка воспроизводила на свет миллиметровые икринки

Галина Локтева

О как!Интересно так))

Liza

может раньше?лягушку.?все же 25 лет назад уже все было цивилизованно

Niherasebeblia

для определения беременности любовницы?...комсорга!🖼

To
Torkvemada

🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Вера Гудкова

не знаю. слышала. что некоторые люди определяли по глазам

Алексей Алексей

Это жаба, но не каждый смог бы проделать этот тест

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Животное?А дама сама не понимала,что в положении?

Александр Зитлер

Не знаю. А зачем? Любая женщина сама определит.

Сергей Путько

. . . мне зачем такой вопрос , не знаю . . .

Ал
Александр

Лягушки. Описать процесс проверки?

Стас Карпов

Лягушек и кроликов я подсмотрел😀

Синюшный Роджер

женщин в любом веке использовали

Игорь Калиниченко( Русский)

Если снится огурец , значит будет

Master Roma Mamedov

Лягушка кажется,Мисс Лучик!

Ма
Марина

Что-то про лягушку слышала.

Дэн

Какая жесть!🖼

Ал
Алекс

А что, так можно было?

Надежда

кролик..

Я Юлия

Нет

Ал
Алекс

😱

Дмитрий Каракозиди

Женщину осматривали.