Татьянка Южная

Имеет ли зритель право на гнилую помидору или тухлое яйцо?

Ответы
Ал Грохман

Начнем с того, что в театре вообще есть не принято как то! Ну а уж если не хватает денег на свежую пищу, то наверное каждый имеет право и тухлое яйцо проглотить и гнилую помидору, но только чтобы окружающих не ставить в неудобное положение это лучше сделать сидя на унитазе в театральном туалете

Татьянка Южная

начнем с того что есть буфет а выше названное это награда за отвратную игру

Ал Грохман

Так не смотрите и в следующий раз не приходите. А если ваша гнилая помидора накапает на фрак впередисидящих или яйцо не долетит до сцены и попадет в не в чем не повинных зрителей?НЕ БЕЙТЕ ТАПЕРА ОН ИГРАЕТ КАК УМЕЕТ!

Евгений

Нет. И зрители разные и кино не сразу понимаемое. Был свидетелем первых сеансов "Зеркала" Тарковского весной 1975 года. Половина зрителей уходила до половины и, пожалуй, готова была бы загадить экран и помидоркой, и тухлым яичком...

Vladimir Zhabinets

это реальный беспредел. таких прав ему никто не давал, не дает и давать не будет. если у него это с собой, то он намеренно хочет кого-то унизить. вы когда-нибудь ходили на спектакль с такими атрибутами?

Vladimir Zhabinets

и где будете хранить?

Татьянка Южная

в холодильнике

Vladimir Zhabinets

а на холодильнике надпись: здесь хранятся все мои разочарования в мировой культуре, которые так или иначе побывали в нашем городе!!!

Татьянка Южная

хорошо что не в шкафу

Vladimir Zhabinets

а в шкафу все стухнет

Владимир Шибнев

Нет, ведь его не насильно тащили в зал.Не нравится - не ходи.Если ты слесарь, и мне не понравилась твоя работа: имею я право на молоток или что-то потяжелее?

Татьянка Южная

а деньги не возвращают

Лилия Юсубова

Имел такое право в Древней Греции) Тогда плохо игравших актёров забрасывали помидорами) А сейчас только на эмоции и то надо сдерживать 🙂

Камилла Ешанова

Это дикое проявление негатива. Если Вы сделаете нечто, что кому-то не понравится, и этот кто-то впендюрит в Вас гнилой помидорой, Каково?

Nickson.

Это зависит от воспитания ......воспитанный и интеллигентный человек никогда себе такого не позволит ...он просто покинет зал ....

Алик Кубелеков

Если ввести это в статус закона, может поменьше бы на современной эстраде всяких отпрысков без голоса и слуха было бы.

Наталья

Любой зритель имеет право на всё,вопрос в том-сможет ли он выразить свои эмоции таким варварским способом?

Татьянка Южная

имеет

Александр Андронов

Вобще то нет ,Он деньги заплатил ,а остальное зависит от таланта актёра ,ему или слава или тухлый помидор. 😄

Niemand Против Войны

Вы видели хотя бы одного зрителя одновременно с цветами и яйцами? или помидорами... Шоб на всякий случай...

Ivan Homenko

имеет полное право,только вот бросать их придётся не в бездарного актёра,а в экран своего телевизора

Игорь Бухтияров

Право, может, и имеет, если, конечно, разбирается в теме, но не стоит носить эти предметы с собой!

Наталья Казарина

Зачем? Намусорите. Да еще и в театре. И так везде мусорят, в лесу, из машин. Оставьте театр. Жалко.

Гуреева Надежда

Имеет, если в кавычках.Вы имеете право высказать своё мнение. Другому это же может понравиться.

Маня Спирогами

Зритель имеет право на все ! Но воспитанный зритель вряд ли воспользуется таким правом !

Татьяна Юрченко

тогда вообще туда ходить не стоит , попробуй в жизни делать так чтобы тебе всегда верили

Вито Симони

В смысле имеет ли он право получить их от актёра, если допустим хлопал без энтузиазма?

Ми
Мила

видела игру Домогарова на сцене,очень пожалела,что не захватила ни того,ни другого))

Татьянка Южная

звездная болезнь

Ми
Мила

к сожалению....

Татьянка Южная

это в питере смотрели?

Ми
Мила

в Москве,лет 7 назад,больше фильмы,с его участием,не смотрю.

Татьянка Южная

тогда понятно

Арсений Kill

а зритель пусть попробует хотя бы так хреново сыграть спектакль а потом посмотрим