Человек,который ругает тебя прямо в глаза,не совершит подлости.Согласны?

Ответы
Ма
Марина

Не согласна! Проверено... И в глаза была ругань, и за глазами после этого было много подлости!

В семье не без урода! :(Бывают исключения.

Татьяна Володина

Не согласна. Подлость такая вещь. Прикроется правдорезом- и будет подлить.

Дама С Вуалью

не факт. Слово может здорово ударить по соабой психике

А если по-другому уже не понимают 😞

Иван Рублёв

Человек,который ругает тебя прямо в глаза - недалёкий

Наталья Маркова

лучше не ругаться- а просто спокойно сказать.

Не каждый поймёт спокойно.Бывает,что так только будет лучше! Не со злости конечно ;)а чтобы быстрей дошло

Наталья Маркова

вы такой так что изменишь... 😄

Антонина

Не согласна. Может, если такой беспощадный

Иногда нужно,чтобы человек не совершил необдуманный поступок,не ошибся.Особенно с близкими тебе людьми.Это ведь лучше,чем потом локти грызть и осуждать себя,что вовремя не остановил.Хоть в этом вы согласны?И в чём тут беспощадность?

Антонина

Нельзя все человеческие отношения разложить по полочкам. Сколько людей, столько характеров и мнений

Вы уводите на другую тему,прочтите мой последний комментарий.

Антонина

Невозможно избежать всех ошибок

В этом я с Вами согласен 🌹Но и постоянно наступать на одни и те же грабли тоже глупо.Как тут не поругать...Согласны?

Наиля

ругать и подлость я думаю это разные вещи

Елена Подольская

нет... еще как может совершить... испытано!

Лично Вами?А может мы просто не любим это?По-этому так и кажется 😞

Елена Подольская

Ну, знаете, когда подделывают за спиной твою подпись в документах, а в лицо бросают типа справедливые гневные упреки - это как назвать?...

Это уже совсем другая история O_o

Terlan Bakhishov

Это лучше чем в затылок.

★M
★Morskaya★

-:) ну как сказать

Как есть так и говорите,не уходите от ответа 😉

★M
★Morskaya★

он может сказать в глаза что сделает и сделать)))

Ругать и угрожать это разное,говорилось не про угрозы 🌹

★M
★Morskaya★

в ваших словах есть правда)))) 🍷

Анюта

Наверно

Значит создавайте покрепче оборону 😉

Анюта

Да куда уже. И так уже дженщина скала ))

Оденьте ещё поверх скалы доспехи,лишним не будет 😉 🌹

Анюта

И все во мне все женское пропало

Настоящий мужчина всегда Вас заметит 😉

Юліанна Спектрова

да

Юліанна Спектрова

спс )цветочек то аленький)