Ко
Коровьев

а вот вспомнил случай из своей жизни.... жил один в общаге..по молодости....было достаточно одиноко и тп.... даже мама особо не интересовалась как я живу ... и вот попадаю в больницу с трамвой....выхожу через три дня --а у меня дома обои поклеены новые ..все вещи стоят по другому...мама с соседкой постарались..... я всё сразу же ободрал до бетона и жил по старому..... не нужно всё это когда нет главного

Ответы
Надежда Чекмезова

Эх ты,Петя Петров!Эгоист однако.Мама просто знала,что ты уже вырос.Старалась не вмешиваться в твою жизнь,потому что она твоя и ты сам должен пройти свой путь.и чтобы в этой жизни научиться жить нужно самому учиться делать шаги.А на счет обоев,мама за тебя все равно переживала и хотела помочь.И чего главного нет.У тебя нет друзей?И мама в общежитие не могла с тобой жить.Избаловали тебя,Петя.

Ко
Коровьев

так вы далеко не уйдёте

Надежда Чекмезова

От чего не уйду?

Ал
Алёна

А я наоборот никогда родителям не говорила, что со мной что-то случилось Хотелось их уберечь от волнений

Ал
Алёна

Петь, я не страдаю и не сожалею все сложилось как сложилось Просто иногда их очень сильно не хватает А к Вашему совету я прислушаюсь)

Ко
Коровьев

женская философия--она как вода...я заметил...не имеет формы))

Ал
Алёна

Просто бывают моменты, когда хочется чтобы мамина рука поправила волосы за ухо А папа позвонил и спросил есть ли у меня сапоги на зиму?!)) но это же не каждодневные страдания, а просто - бывают моменты...

Ко
Коровьев

это когда ты не можешь индуцировать новых близких людей... с последующей их рекомбинацией)) ..всё просто...хмдауж...

Ал
Алёна

Новых близких...) пусть будет просто)))

Павел Пахин

Говнюк ты одним словом ! Люди старались , сделать тебе приятно ...а ты их труд и внимание , в помойку .

Ко
Коровьев

эээ..неглавное занимает место главного

Геннадий Кириченко

Сам то ты чего сделал для главного, тебе на встречу шаг сделали а ты и его не принял - плюнул в душу.

Ко
Коровьев

мама туда ещё два года не заходила..по моему так и не узнала

Геннадий Кириченко

Что ты все на маму киваешь, все из детства не выйдешь. Мужиком нужно быть - действовать и брать ответственность за свои поступки.

Ко
Коровьев

это воспоминание.... мы щяс вобще в разных странах

Св
Светлана

А хотя бы труд чужой оценить? Да и не стала бы мама это делать,если б ей совсем на тебя наплевать

Inna Yakobi

Ну зачем же обдирать. Это как назло кондуктор у куплю билет и пойду пешком

Ко
Коровьев

были перерыты все шмотки на предмет --не наркоман я или извращенец...последующие два года она так и не переступала порог общежития... не было наверно желания..так что не ссы и не обоссат будешь

Inna Yakobi

Я не понимаю. У меня с сыном полное доверие. Мы беседуем и обсуждаем волнующие темы. Поддерживаем друг друга. Я никогда не захожу к нему без стука. О наркотиках говорили с детства. А решение за ним. Его территория его крепость. Я не нарушаю этого. Да и он тоже. Мне это трудно понять. Может вы сами где то оступились? И мама перестала доверять?

Ко
Коровьев

зачем совать своё свиное рыло в мои вещи?

Inna Yakobi

Если я Вас чем то обидела извините. Удачи Вам терпения и много друзей и добрых людей

Ко
Коровьев

иди нахуй толерантное чмо

Вероника Королевская.

Ну я бы не обдирала бы.Может мама одумалась и хотела наладить отношения.

Ко
Коровьев

не люблю --когда не по мне.. вам приятно будет--когда без спроса шарят по комнате в ваше отсутствие? чё не понятного блядь

Вероника Королевская.

Зачем ругаться?Агрессию проявлять?Я же по хорошему ответила на твой вопрос..

Ко
Коровьев

я с ней два месяца не разговаривал

Вероника Королевская.

Ваши проблемы.Сами разберётесь между собой.

Виктор Васецкий

Ну и балбес.Мать старалась, деньги, время тратила, может свое здоровье.

Ко
Коровьев

ей было похеру --как я до этого жил..она с новым мужем настраивала отношения..а обои--это чисто спортивный интерес...

Виктор Васецкий

Приведешь подругу, и она увидит обшарпанные стены, скажет алкаш

Ко
Коровьев

я пил немного тогда...подруг не было

Михаил Бердников

ну и дуралей, - может начал бы жить по-новому. и образовалось главное?

Ко
Коровьев

всё разрушилось... страна ...семья.....мир распался на какие то мелкие бессмысленные фракции..где и предполагалось жить.. нулевые ..конец 90-х

Михаил Бердников

Пётр Иванович, не всё ещё потеряно! "Москва слезам не верит!" идёт фильм, и хочется пожелать, чтобы у вас наладилось в жизни! удачи вам, счастья и всего доброго!

Ко
Коровьев

хороший фильм...хотя и бессмысленный....пьеса социализма

Михаил Бердников

он учит не пускать сопли, пыль в глаза, оставаться настоящим мужчиной

Ко
Коровьев

напоминает пьесу Клоп Маяковского что ли))))

Михаил Бердников

давить клопов и нюхать розы

Ин
Инна

Жаль Вашу маму. Думаю, ей было очень обидно. А что главное для Вас?

Ко
Коровьев

не знаю..словами трудно обрисовать....... человек так устроен --в ожидании короткого события...вспышки...благочестивая долгая жизнь никого не интересует.... главное сделать жадный глоток

Ин
Инна

Но чужой труд нужно уважать

Ко
Коровьев

она рылась в моих вещах на предмет --не наркоман ли я или псих...

Ин
Инна

С чего Вы это взяли?

К@
Калинка @@@

Есть просто сорт людей, которые всем не довольны. Ничего не ценят

Наталия Федорова

Мне понятна,твой максимализм.Молод.Интересно-с мамой-общаешься?

Ко
Коровьев

а христос был максималистом? общаюсь конечно

Наталия Федорова

Я про мать ,интересовалась.Все поняла

Майя Петрова

Зря ободрал - тебе хотели приятное сделать, позаботились о тебе

Ко
Коровьев

не просил.... в чём просил --отказывали..эти обои --они клеили больше для себя

Майя Петрова

А может - ты невозможного просил?

Ко
Коровьев

ну допустим так.... прошу у мамы денег на бизнес начать..она говорит -что я долбоёб.... и не даёт..а на квартиру дала.... а отдавать чем? бизнес он ведь кормил

Пакусана Мидиёй )))

) Нууу , однозначно на маму вы в обиде ) Да и уважения к ней нема ))

Ко
Коровьев

цыц

Галина Безменова

Ну вот и маму обидел, а всё главное будет,обязательно будет

Ев
Евгения

а сейчас, спустя время, как считаете правильно поступили?

Ко
Коровьев

думаю да

Ев
Евгения

обычно с возрастом начинают понимать ,что любовь ассоциируется с заботой...тем более мама!!!!!!старалась.....

Ко
Коровьев

это с позиций эго....

Наталья Бекетова

Если не готов менять жизнь то она сама не измениться!

Ольга Ефремова

сто процентов,за! И Я бы просто из вредности содрала)

Ольга Ефремова

ха-ха-ха,ты ж мой хороший,логика наука непостижимая!

Ко
Коровьев

чмо

Ольга Ефремова

и тебе!

Ко
Коровьев

соси хуй

Ольга Ефремова

давай)

Елена Копытина(Олексенко)

ну и зря люди старались ,а вы не поняли их инициативу

Ко
Коровьев

ааа...

Елена Копытина(Олексенко)

вот вам и аааааа

Ирина

может мама так заботу выказала.не словами а делом

Ко
Коровьев

цыц

Ирина

🤔 грубиян

Ко
Коровьев

курица

Ирина

щегол

Ко
Коровьев

а по голове?

Ирина

а в ответ?