Александр)))

Вы за легализацию короткоствольного огнестрельного оружия?

Ответы
!!
!!!!!

против !!! оружие есть оружие оно в любом случае поражает цель !!!оружие должен иметь только тот кто на границе родины !!! хотя я за полную отмену границ но это другой вопрос!!! не время хотя!!!

Анатолий Сухаржевский

Если говорить серьёзно, то мне кажется, что без оружия сколько преступлений, а с оружием будет ещё больше. Куда садить? - и так тюрьмы забиты...

Игорь Сакин

В 90е сказал бы ДА! Сейчас редко встречаются те кто осознаёт, что такое оружие...и тем более последствия его применения..))

Ольга Сорокина

Я против. Не хочу, чтобы у и нас произошла трагедия, как в США.

Надя Большакова

Пусть лучше так, его и не легально всё ровно использовали..

Тунгук *

Да и за легализацию марихуаны и проституции :0))))

Александр Рабданов

Да ,но только тем,кто отслужил 20-лет и более.

Гульжан Зарихина

я в оружии ничего не понимаю,извините

Рафа

...я вообще против....всякого оружия!

Вероника Делеске

В итоге - это ничего не изменит...

Виктория Третьякова

я в принципе против оружия!!!!!!!!!!

Света Толстикова

нет. есть другие способы защиты

Надежда Пимоненко

нет. итак в мире жить страшно

Dunya Orazova

нет., котегорически против

Светлана Волкова

я против оружияи в чем же