Чанга Чунга Чунгович

Как относитесь к управляемой смертности населения, которая сейчас активно начинает создаваться?
Надо ли смертностью управлять?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Да чего-то хреново управляют - людишек уже под 8 миллиардов ! А что в этом году на сколько то миллионов вроде как больше - то это даже в статистическую погрешность не укладывается

Glаdiator (Woodland, Са)

"Управление смертностью" ведётся уже на протяжении тысячелетий. Это один из способов контролирования численности населения на планете.😏

Чанга Чунга Чунгович

Интересно. Возникло много вопросов.
Можете подробнее немного рассказать? Сколько именно тысячелетий? Какие другие способы есть, если этот "один из..." ?

Fedor Shkenev

Вы точно осознаете-что Вы пишете? Вот например при Сталине смертность населения создавалась вполне определенными методами, да? А сейчас?

Fedor Shkenev

В каких словах я хоть как-то затронул Вашу личность? Приведите их, если не сложно

Чанга Чунга Чунгович

1) "Вы точно осознаете-что Вы пишете?"
2) "Не пишите ерунды."

Fedor Shkenev

1-вопрос, 2-совет. И не в одном из них нет упоминания Вашей личности.

Чанга Чунга Чунгович

1 - вопрос с оценкой был задан не мне?
2 - совет был дан без оценки и не мне?

Fedor Shkenev

Это были наводящие комментарии

Александр

Кто имеет право решать, кому жить, а кто должен умереть? Тут и ответ, по мне "управление смертностью" это простое убийство.

Чанга Чунга Чунгович

Убийство?
Можно и так назвать. Но это убивание не простое, а тщательно организованное и замаскированное под естественную смерть.
Как лечА убивают в больницах, знаете? И не прикопаешься: всё делали "правильно", а человек умер... сам.

Александр

Да-да, особо циничное, на холодном расчёте и полностью безнаказанное по земным законам.

Ирма Лаева

https://zen.yandex.ru/media/id/5b182878a936f40d7c87b944/hronika-velikoi-perezagruzki-chast-1-61ceec19031d8c08bbef507b?&utm_campaign=dbr&

Чанга Чунга Чунгович

Ну да, как-то так и есть.

Ирма Лаева

поживём - увидим..

Анна

Надо мозги людям прочистить,чтобы не видели везде всемирные заговоры

Че
Человек

у умерших до Армагедона есть хоть надежда на воскресение.

Sergio

Отношусь как очередной теории заговора. То есть никак.

Alexandr Tokman

управляемая смертность - ещё одна херня полная!

Радость Моя!

Да уж...Иван Иванов...какие вопросы...не Ивановы..

Владимир Перевозчиков

надо.... особенно среди правящей элитки...😁☝️

Юр ..Спб

цель врага убедить тебя в том,что ты проиграл

Неголубой Огонёк

есестно дап....денюжки ж нада считать

Леонид Смирнов

В наши времена управлять надо всем.

Максим Jw

Допускаю её возможность.

Бенвенуто Челлини

🤣🤣🤣 Во тебя торкает..

Грек. Алик.

Это когда больше нечем.

Владимир Игнашов

надо её...сокращать !!!

Чанга Чунга Чунгович

Управление смертностью - это не её сокращение. Это управление, к сожалению.

Владимир Игнашов

пока такого не видел.....

Чанга Чунга Чунгович

Такое управление не может быть явным, чтобы его заметили. И не должно быть явным. Всё должно выглядеть естественно. Но без него не обойтись.

Владимир Игнашов

к счастью...пока еще не дожили до этого .)

Чанга Чунга Чунгович

Дожили, к сожалению. Уже сейчас говорят об избыточной смертности: к 2024 году избыточно умрёт 1 700 000 человек. И это только в России.

Владимир Игнашов

не спорю......так и есть конечно .......но только у нас ..!!!

Улугбек

Неплохая идея!!!

Юлечка

Это всегда было..

Th
Theodore

Набор слов