Мисс Марпл

Привет! Я че-то ваще не понимаю как тут сообщения открывать. Баннеры какие-то свисают и чужая рожа. Могет звякнешь, поможешь по старой дружбе?

Ответы
Андрей Дербенев

Кать, да я тут сам новичек и вообще ничего не понимаю... Просто тупо отвечаю на вопросы - прикольно... Так что не парься, а просто пиши и не трогай всякие банеры, а то в ТАКОЕ место попадешь... )))