Елена

Я не умею тратить деньги, но учусь , а вы умеете правильно распределять свои финансы?

Ответы
Анатолия Федорова

Как то была этим заморочена...Поняла,что для начала нужно научиться не тратить, а зарабатывать... Не зарабатывая, мы нарушаем естество обмена.... Отдавая- получаем...получая - отдаем...

Елена

Зарабатываю-отдаю, пока назад не возвращается 🙂

Анатолия Федорова

теперь нужно просмотреть "цели затрат"...Иногда нужно обуздывать свои желания..просмотреть и отделить потребности и желания..ТО без чего можно обойтись и то что реально необходимо...

Елена

Спасибо я попробую.

Анатолия Федорова

советую составлять "бизнес-план"..свой, маленький...это поможет четко понимать целенаправленность денежного потока..Ключевое слово- "цель"..

Mi
Mischel

если их не хватает то проблема возникает уже при правильном распределении

Дмитрий Бырдин

Стараемся... Но не всегда получается. Хотя кредитов не берём....

Цветочек

мне бы деньги в руки, а как их потратить и голову не ломала бы.

Елена

Мне так нельзя.

Лена Дерингите(Бурова)

приходится,но не всегда получается.всё зависит от ситуаций.

Светлана

та же история ...ну не могу себе любимой ни в чем отказать !

Диля- Диля

были бы финансы))) а распределять второй вопрос)))научимся

Evgeniy Karpov

а зачем их тратить? их нужно копить... всегда пригодятся.

Evgeniy Karpov

Как же все женщины по разному судят! Одна тут мне доказывала что обязательно нужен брак, гражданского брака не признает, на мой ответ что брак, это просто показуха с платьем, пипикание, трата денег, пишет НЕТ!!!!! НЕт!!! Все должны по ее понятиям в брак вступать. Я ей написал: вот поживешь в браке ты изменишь свое мнение о нем.

Елена

Ну, если люди два человека решили создать семью, то лучше узаконить свои отношения, чтобы детей не пришлось усыновлять. Да нас бы не поняли родственники 20 лет тому назад, если бы мы не поженились. Про свадьбу да правда это больше для девочек хочется платье.

Evgeniy Karpov

Я конечно в этом не очень то шарю, но что то не понял, что, как будто в браке так все легко?) Муж может спокойно отказаться от ребенка. Как будто если он муж, то значит при рождении ребенок сразу его становится, жена может и в браке от другого нагулять, так что признавать придется хоть в браке хоть не в браке или не признавать. И что все так из за детей парятся? Мож я вообще детей не хочу , мне что тоже брак заключать нужно? А есть вообще, как среди мужчин так и среди женщин бесплодные, как им быть,? Вступать в брак или нет? А детей воспитывать можно и без брака, главное чтоб любовь была. А будет брак а ее не будет и ничего хорошего.

Елена

Вы правы Вам брак точно не нужен. Единственно, что могу посоветовать, чтобы вашу любимую ваши же родственники подсраку не выпнули, в случае чего , можно контракт-брачный договор составить. Как так нагулять ребёнка от другого во время брака??? Значит уже нет никакого брака так фикция для людей.

Evgeniy Karpov

По сраку никто не выпихнет, вы меня еще не знете.. У меня родственники по России на тысячи километров разбросаны, отец уже умер, осталась только мама пенсионерка. Так что про меня не волнуйтесь, никто никого выгонять не собирается,)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всё что пропито и проеб@нно,всё в дело произведённо)))

Влад Потолуй

У меня финансовое образование . но это не спасает...

Елена Корсикова

Не очень. Но знаю одно. Не оскудевает рука дающего.

Елена

Где бы вщвщя

Елена

Где бы взять эту дающюю руку? Пока что эта рука я сама.

Елена Корсикова

А я как раз об этом. Чем больше даешь, тем больше возвращается.

Елена

А ну может быть мне вернётся лет в 80, понятно

Елена Корсикова

Так все плохо?

Елена

Тяжеловато

Anatoly Komarov

прихожится когда понимаешь что никто не поможет...

Жанат Баймагамбетов

да, я не стараюсь не давать в руки деньги жене)))

Елена

Мне муж тоже денег не даёт, я про свои финансы.

Жанат Баймагамбетов

я то умею, но женат......

Алёна Миронова

Блин, не умею. ..Копить вообще не получается.

Петр Иванов

нам что распределять от получки до получки

Елена

Вот именно как то растянуть копеечки

Павел Родник.

да уж стараемся, туда-сюда и вся зарплата

Stormbringer

у... тут мне похвастаться нечем.... )))

Молодец

Умею)) когда почти его не осталось )

Юрий Баринов

нет - когда есть - всегда кончаются

Александр

Это для меня непостижимая наука...

Елена

Значит я неодинока!

Елена Шляхова

Я в вашей команде, друзья)))