Михаил Аксель

хочу читать РЭП ,дайте кучу тем всё разсмотрю ТОЛЬКО КРОМЕ ЛЮБВИ!!!!

Ответы
**
*алтуша* *тайкенова*

Я влюбилась в бабника а он любит меня и пишет спрашивает я всегда отвечаю то сто не люблю и не нравится и не скучаю он злится посылает мне обидно больно но я молчу ничего не могу сказать он потом просить прошение прощаю но взаимно боюсь ответить так как он остынет и бросит в любой момент как других он мне очень обидные слова пишет но я терплю плачу но ну говорю мне все равно я ради тебя слезы не лью но он думаю знает но хочет чтобы я сама ответила но он сильно обидел пусть даже сильно люблю не могу теперь никогда эти слова ему сказать напиши про него

Ирина Ходжаева

Климат, экология, закон, деньги, сказка, вымысел, правда, друзья, история, причуды, интересы.... и многое - многое другое....

Серная Кислота

милый посмотри вокруг.. столько тем для анекдотов и рэреров... или у тебя творческий кризис???

Дарья Кириенко

не знаю даже... можно вообще о жизни...о бездомных детях...или о тех,кто с детдома...

Наталия Шмидт

неужели так разочаровался в любви? Или просто РЭП на любовную тему не нравится?

Наталия Шмидт

Значит не любишь не кого!Когда человек влюблен,то мир всегда кажется раем!

Totoscha

ну не знаю, задайте тот же вопрос завтра
дуууматъ буду

***fomor Lok***

ну васновном это про любовь другие я неслышала

Илья Воробьёв

читай про спорт что нельзя пить и курить и т.д

Люданечка Koмаровa

Тема о нашей стране. о политике государства)

Ма
Маша

про жизнь людей напиши , оч хорошая тема

Ирина Пельменева

Движение - жизнь, гиподинамия-смерть?

Марси Poison

не знаю даже...рэп терпеть не могу

Яна Голюнчик

Я темы подкидывать точно не буду

Тамара Евтушенко

а работе и плохой оплате за нее

Алексей (Красноярск)

Открой газету, там этих тем ....

Sharofat Aкhmedova

честь, право, свобода, человек

Ка
Карина

о том что жизнь прекрасна!! )))

Ка
Карина

о том что жизнь прекрасна!! )))

Кристина Шемякина

Прости, ничем помочь не могу)

Ружена Попова

Куча бывает в другом месте)))