Александр Ясноокий

678. Декоративная резьба по наружной части борта у старинных парусных судов?⚓
А) Фриз В) Фрейзер
Б) Фризер Г) Фриза

Ответы
B.
Black_Cat ...

опять?😵

Александр Ясноокий

😄 ⚓ 🤝Сидели пили вразнобой

Александр Ясноокий

Печалька, рок клуб тебя ждет, а ты все не появляешься🤔 🤝 ⚓

Александр Ясноокий

Скинь песни, послушаем, пообщаемся. Не тундра же🤝 ⚓ Прости, у гения память на лица не очень. Вы М или Ж? Извини.

B.
Black_Cat ...

ж) та я сейчас пока без песен)

Татьяна Алексеева

ФРИЗ...⚓

Александр Ясноокий

Адмирал флота, и когда же вас к гению приштормит?👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹 🌹 🌹

Татьяна Алексеева

ЗИМНЯЯ НЕПОГОДА..ВЕСНА ОЖИДАЕТСЯ СТРЕМИТЕЛЬНОЙ И ЯРКОЙ☀️ 🌿 ⛵ ☀️

Александр Ясноокий

Вы правы, тайна должна оставаться... Симпатичная и мудрая Тайна👨‍🎓 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤝 ⚓

Людмила Миронычева

Б)

Александр Ясноокий

Старший лейтенант, лично Вам внеочередное звание!🤝 ⚓ 🌹 Но жду от Вас две попытки

Людмила Миронычева

Спасибо,дорогой! Давай-давай!!!

Александр Ясноокий

Итак, Б) не верно, какие еще варианты?🤝 ⚓ 🌹

Александр Ясноокий

Браво, Старший лейтенант!🤝 ⚓ 👏 🎯 🌹

Наталья Пак

В

Наталья Пак

тогда не знаю

Наталья Пак

ясно

Светлана Филюкова

Г