Андрей R@

Чем сильнее затягивают гайки, тем скорее сорвётся резьба?

Ответы
Нина

Ну и, что там, новый губернатор в оправдание или созидание обещает страждущему народу, защитникам Фургала в свою угоду? Поматросят в тюрьме его, вымотают до предела, растрясут , как грушу и выкинут потом на обочину еле живого, никчемного. Сдвиги есть по защите? Если уверены в своей правоте, то и не сдавайтесь!

Александр

Инструмент у них сдох,которым крутят. А в ручном режиме такие гайки крутить, этоэне письку теребить, надолго ладошек не хватит.

Василий Комышний

как удачно ты задал вопрос. Прям, чувствовал, наверное что это про нынешнюю Белоруссию))

Андрей R@

Рассуждения дилетанта и просто далёкого ничего не знающего. Не удивлён.

Василий Комышний

ты, я вижу, профессор. Ездишь по симпозиумах с докладами о событиях в Хабаровском крае))) Как только я включил логику, ты сразу сдулся, дружок. Просто признай что ты обычный человек, которого легко обмануть лозунгами. В этом нет ничего страшного. 80% народу такие. Можешь не признавать, и дальше выставлять себя тупым уродом, который даже не может объяснить, почему вор не должен сидеть в тюрьме. Я же с тобой общаться больше не буду. Люди, которые не в состоянии вести конструктивный диалог, мне как оппоненты, неинтересны)

Андрей R@

Какую логику? Не будь смешон, ты включил свою тупорылость, это, скорее, всё на что ты способен! Видеоотчёт о каждом дне протеста и количестве народа есть на ютюбе и ни кто их не удаляет. Теперь понятно как ты интересуешься ситуацией. Продолжай сопеть в две дырочки - кому ты интересен. Чао!

Василий Комышний

давай-давай. в стране ещё много преступников, за которых Андрей Ра будет голосовать. Потому что он - лох)))) Ещё и свастику нашего народа на аву нацепил. Да в ведическом мире даже за одно подозрение в преступлении изгоняли из общины. Ты уж выбери, за кого ты, за преступников-либералов, или за ведический мир. А то у тебя начнётся шизофрения от раздвоения личности)

Андрей R@

🤟

Аптер Пётр Яковлевич

Это верно,но с Россией почему-то этого не происходит.Слишком позднее зажигание

Андрей R@

Подождём.

Аптер Пётр Яковлевич

Я прочитал,но народ то продолжает делать неисправимые ошибки,а это уже на грани преступления.Усадили царя на вечный трон.И при этом хулят хохлов,как они называют и верят в своё величие.

Андрей R@

Хохлов поносит не народ, а сливные бачки. Да и царя на трон народ не садил - он сам занял его.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот сколько я тут общаюсь,почти все так говорят.Но,я с Вами согласен.Такие "деятели" просто выпирают вперёд и кажется,что так думают все.

Андрей R@

Как-то так.

Алекс Венцель

Существуют ключи с динамометром которые точно отмеряют усилие затяжки...

Андрей R@

Вот на примере Хабаровска и посмотрим на сколько эффективны такие ключи.

Алекс Венцель

В основном там население состоит из тех, предков которых туда привезли под конвоем, отсюда и такая реакция народа...

Андрей R@

Не удивлён - именно так всякая козлятина и рассуждает с промытыми мозгами. У нас в Хабаровске потомки казаков которые Амур держали от лимана и выше. ✌️

Алекс Венцель

Тех казаков ещё в тридцатых годах Сталин извёл под корень и завёз туда ссыльных...

Андрей R@

Ну хоть немного нужно историю знать, чтобы не позориться вот так принародно. И причиной волнений народа не плохо бы поинтересоваться. Понимаю, если зомбирован то это на долго. А Дальний Восток себя покажет, это вам не московские пидоры готовые за целковый в церкви пёрнуть.

Алекс Венцель

История -то простая: Ещё при царе туда ссылали неугодных, а вертухаями были как раз те самые казаки...

Андрей R@

О боже какая отсталость и ограниченность! Всё понятно.

Людмила Давыдова

и следовательно-все развалится,вместо того,чтобы укрепиться(((((((((

Андрей R@

Именно так.👍

Улугбек

Всё возможно... Однако, соединение должно быть надёжным!!!

Андрей R@

Конечно и желательно укреплено контргайками.

Улугбек

Лишне будет... Достаточно и шайбы Гравера....

Андрей R@

Пружинная шайба Гровера и контргайка - вещи разные, но обе полезные.✌️

Улугбек

Загромождать не желательно..

Андрей R@

Соглашусь.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Если своевременно не подтягивать .. всё равно сорвётся.

Андрей R@

👌

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Но это в физике, механике... Но если вы думаете про людей,... то, там много зависит от самих людей... Срываться им или проявлять выдержку, смекалку, ум, изобретательность... , арсенал и выбор достаточно широк

Андрей R@

🤝

Вл
Владимир.

Всё зависит от самой воли этой рыбы! Как и воспитания...

Андрей R@

В вопросе что-то сказано о рыбе и о её воспитании?

Вл
Владимир.

Сорян за ошибку!)))))

Андрей R@

Бывает.

Мо
Морлок

Или грани срежутся или инструмент сломается или болт.

Елена Мазырко

Всё зависит от географического расположения гаек)

Игорь Крайнов

Да там не резьба там сам болт сломается

Олег Овечкин

Ну да, Хабаровск этому подтверждение.

Андрей R@

В этом и вопрос! А то начинают рассуждать про затягивающий момент, ржавчину и т. д. 🤝👍

Олег Овечкин

Ржавчина есть, власть насквозь прогнила. Она рухнет как колосс на глиняных ногах, какие бы нефтедоллары её не...

Андрей R@

👍👍👍 Привет с берегов Амура!!!

Олег Овечкин

Привет из Сибири! (Красн. кр).

Андрей R@

✌️

Ник Ци

Автозаки пустыми не катаются 😁😁😁

He
Helen

Хороший мастер чувствует до коле..

Андрей R@

Ну да ну да.

He
Helen

👆

Th
Theodore

Поэтому надо ключ с динамометром

Андрей R@

Время пришло - ни какой ключ не поможет.

Th
Theodore

Время всегда одинаковое

Андрей R@

Подождём ...

Th
Theodore

Запаситесь продуктами и идите в пещеру. Долго ждать придется. Может всю жизнь

Андрей R@

Всё скоро случится,этого не видит только слепой.✌️

Th
Theodore

Коммунисты - больные идиоты. Их нужно изолировать от человеческого общества

Андрей R@

🤟

Марина *****

Надо просто грамотно затягивать)

Александр

Момент затяжки нужно соблюдать.

Любовь

Чем скорее сковорода прилетит)

Оксана Аксенова

Да и откручивать тяжело будет