Амид

Кто знает для чего нужна резьба over size ?

Ответы
Владимир Строганов

https://krepcom.ru/blog/poleznye-sovety/amerikanskaya-dyuymovaya-rezba-razmery-secheniy/

Амид

😀😀😀😀

Владимир Строганов

Метрическая,Метрическая коническая, Цилиндрическая,Трубная цилиндрическая,Трубная коническая,Круглая для санитарно-технической арматуры,Трапецеидальная,Упорная, Упорная усиленная,Эдисона круглая, Метрическая, Дюймовая цилиндрическая, Дюймовая, Дюймовая коническая, Резьбы нефтяного сортамента...

Амид

Овер сайз существуют только если на резьбу идёт покрытие тогда резьба делается больше с учётом толщены покрытия

Владимир Строганов

Это не наши госты..

Амид

Это обычнт для военной и авиации делаются такие как плюсовые так и минусовые резьбы

Татьяна

Наверное что б выкрутить шуруп зпадлецо..

Амид

Даже мой папа этого не знал хоть и проработал фрезировщиком около 40 лет 🤣🤣🤣🤣 это резьбы особые и все инструменты делаются на заказ как для плюсовых так и для минусовых резьб

Татьяна

Ну теперь то я знаю для чего....а зачем? 🤔

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣обычно это военные заказы

Татьяна

Вечно мне все нужно....)))

Амид

)))

Александр Грызлов

Чтоб штаны не слетали

Rima Kravcenko

подскажите

Амид

Зачем?

Rima Kravcenko

спасибо

Амид

🤣🤣🤣