Алёна Вальтер

Мужчины, вы часто ведетесь на флирт, что вы при этом думаете?

Ответы · страница 2
Asan Mamatov

Можно же сразу понять , куда все это приведет!надо только подумать о том , чем бы занять её руки! Цветы подарить?

Di
Diabolus

Ну во первых не факт))во вторых если ведутся,то наверняка думают о чем то более глубоком,нежели просто флирт))

Багдат Избасаров

это природа мужчины ...когда красива...и загадочно улыбается ....действует риогент животной страсти...🙃

В. В.

что значит ведётесь...мужик ведётся на флирт, это что нормально... норм женщина будет первая давать повод...

Denis A

С теми кто не нравится флиртовать не будешь, с очень красивыми флиртовать опасно, с симпатичными можно)))

Denis A

Но вы более чем симпатичная...))

Anton Rabitski

Даже не знаю, редко происходит, и когда это происходит, разное думаю, почему, что дальше, какова цель, и тд

Авдей Мотоциклетов

флирт разный бывает-например когда тетенька нагибается и так замирает на пол минуты -я прихожу в ступор

Кот Кот

Флирт это настроение. Но я не думаю я в эти моменты и следую женщин.. Они играют роль подопытных кроликов

Де
Денис

Вообще не ведусь, ибо флирт женщины-это когда она не знает чего хочет и всеми силами этого добивается.)))

Сэ
Сэм

Нет не ведусь на флирт...спокойно отношусь но девушка если дала понять иле спровоцырвала то не здамся

Черкес

От мастерства девушки зависит. А что думаем... считаете что у нас ещё и возможность думать остаётся?

Олег Айдинов

Я не ведусь, сарказм не позволяет. Ну и девушки не умеют уже))) меркантильная составляющая вылазиет)

Павел Павел

Не ведусь на эту фигню.. Хотя пытались поначалу дамочки на работе пофлиртовать, но потом отстали.

Уася Батарейкин

Мне приятно иногда потрахать мозг, да и самому нравится, когда мне его трахают- чего уж скрывать)

Алексей Кий

Мы думаем, что вы в этот момент об этом думаете. И что из этого получится или нет впоследствии...

Мишута

Я вапще не знаю, что это такое и не умею ...Просил, чтоб научили, но все отказываются ... Научишь ?

Suit Man (P-L@M.u)

Бывает. Всякое думаю. Напоминаю себе, что я флиртую гораздо больше, и всё в целом справедливо.

Игорь Горбунов

Думаю, что это же всерьез и надолго, а вы, когда флиртуете - повышаете свою самооценку. Я прав?

Ильдар Арсланов

Флирт это игра, ритуальные танци! Они не обходимы. А что мы чувствуем....призыв к продолжению

Евгений Кононов

Алёночка если честно если такие красивые глазки как у вас обворожат тогда конечно ведёмся

Евгений Кононов

У вас глаза очень красивые !!!