Светлый

Старый заядлый охотник после охоты заходит в сельский кабак и видит там своего знакомого врача. Охотник с гордостью кричит прямо с порога, обращаясь к врачу:
- Знаете, кого мне удалось сегодня подстрелить?!
- Знаю, знаю - спокойно кивает врач, - он уже был у меня сегодня на приеме

Ответы
Зинаида Костусенко

Два раввина едут на мотоцикле. Это видит дорожный полицейский и думает: "Дай, поеду за ними, подловлю их на чём-нибудь". Едет, едет... А те - ну, прямо образцовые водители, едут, правил не нарушают, дорогу кому надо уступают. Не выдерживает полицейский, останавливает их и спрашивает - как это они умудряются ездить без единого нарушения...

- Ну, так с нами Бог!
- Ага! Ну тогда с вас 100 шекелей штрафа за то, что втроём на мотоцикле ездите.

Галина Татаринова

Непростительно для старого охотника

Ольга :)

хорошо иметь знакомого врача)

Лилия Белова

Улыбнуло)))

Светлый

))