Татьяна Вершинина

Вопрос к тем , кто подвел итог по опросу людей "будет ли конец света ?"))) Какова же статистика ?

Ответы
Саша Любомудров

Итоги не проводил! А смотрел про Шумеров!.Инков. Про Предсказателей! Что то все равно будит?Мега вулканы,в йеллоустонском заповеднике,камчатке! Взрывы на Солнце стали чаще,или цунами! Что то будит? Но гогда???

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Человеку скучно жить ничего не боясь. Опять новую дату назначит. Раньше строили коммунизм, а теперь конец света строим. Кстати, так же плохо получается)))))))

Олег Айкаев

Свет а тебе это так надо?Закончится свет-зажем свечи,и продолжим пить водку-все таки пятница.

Антон Кайгородов

какой конец света? мы их сколько пережили? и еще столько же переживем умноженное на 1000000000

Геруся Любимчик

статистика не имеет значения- жизнь вот то, что имеет значение. люди многого не знают

Любовь Гончарова

Разве может кто-то об этом знать и как можно делать опрос и подводить итог...........

Ирина Кореневская

раздражает эта хрень!идите под поезда ложитесь не дожидаясь этого конца света

Инга Баишева

Статистики не знаю, но думаю, даже не думаю, а уверенна конца света не будет)

Сергей

Небудет Путин хочет ещё в сочах вхокей поиграть какой к чёрту конец света

Анатолий Коротков

конец света этоначяло нового лучшего и воссиял свет и тьма не обьяла его

Геннадий Михайлович Кислов

В свое время Иисус Христос предсказывал конец света...Ошибся! Бывает...

Олейниченко Виталий

Будет. У каждого конкретного индивида - стопроцентно он приключится!

Виктор Кармалитов

Как и вопросы пошли по второму кругу, так и конец явится началом... .

Марина ...

Вот прямо сейчас по НТВ идёт передача про Конец Света.....Включите..

Татьяна Прокудина

конца света не будет а вот переход в 4 измерения идет полным ходом

Николай Вострецов

Разве конец света можно разглядеть? И кто же его видел? Я нет.

Еркин Темиргалиев

Статистики нет и конца света не будет.ученые уже объявили.

Анатолий Кудаев

Ничего вечного нет, когда-нибудь, возможно, ёто случится

Ko4Evnik Www

5 на 95....пять процентов ждут и боятся 95 ждут и надеются

Пух!!!!!!!

Привет!!!Оно тебе надо? Мы как жили ,так и будем жить!!!!