Ben Gur

Почему параноик правит Евразией?

Ответы · страница 2
Наталия Ивановна Беликова

так мы ж ему разрешили...

Ben Gur

Разрешили вы и его сторонники подтусовали.А вообще то он споил Ельцина Б.Н. и захватил у него власть.

Наталия Ивановна Беликова

я не разрешала. не голосовала за него ни разу и во всех протестных акциях участвовала, если была в москве в это время. а что еще я могу сделать? не с бомбой же на кремль идти? да и вообще, я против насилия. одна надежда, что когда-нибудь критическая масса альтернативно настроенных людей превысит число ура-патриотов, и на НАШЕЙ улице будет праздник

Ben Gur

Мы даже в мыслях не могли поверить в свои силы,ведь Янукович ликвидировал армию и всех перевёл в милицию разрешил им заниматься криминалом и рейдерством.Вот эта милиция вся на Донбассе и в Крыму участвует в войне против народа Украины.

Зона_Іn_Тересу

вот так вот прям всей?

Зона_Іn_Тересу

что ж мы им будем портить праздник что ли?)))))))

Ben Gur

Это какой?У нас каждый день траур о погибших на войне и от пророссийских террористов.

Зона_Іn_Тересу

ну какой праздник у них... праздник веры что Америку с НАТО победят .. а если и не победят ..какая разница. Все равно будут праздновать... 23 февраля тому пример.

Зона_Іn_Тересу

а у нас траур. ДА. Каждый день. И края пока не видно жертвам ... из-за ка ц апского ди б илоидного либидозного желания поиметь весь мир ...

Ben Gur

Путин трупы в Россию не возит.Он платит наличкой.

Все Ушли На Фронт

Не долго ему осталось

Ben Gur

Он напоследок может столько горя принести, что ни Крым ни дорога к нему за которую он воюет не стоит этого.

Ben Gur

Там поля уже укрыты фрагментами тел,конечно же не известных.Сейчас там много бурятов,они такие смешные с плоскими лицами.Гибнут как и все.

Все Ушли На Фронт

А россияне верят в святость намерений этого недоделка

Ben Gur

И Гитлеру верили.Читай Ремарка!

Алла Хапатько

Вы кого имеете ввиду?

Ben Gur

Стали тоже был параноиком.

Ben Gur

Он также поднял страну как в начале Путин.

Михаил Щербинин

И откуда вы беретесь?

Ben Gur

В Новороссии, так называемой.

Ирина Кононова

вот там и спросите,,,

Ben Gur

Его охраняют как Кащея Безсмертного.

Ольга Юрьевна

потому что - ДЕБИЛ!!!

Ben Gur

А сколько страданий и смертей он принёс народам!

Асемгуль Шаихова

Власть в его руках

Ben Gur

Она эта власть за ночь может быть у другого.

Н.ш.

Спорный вопрос.

Ben Gur

Вы стали врагами нам из за этой бандитской войны и это всерьёз и надолго!

Тамара Коваль

Нурия, этот мабута просто провоцирует нас на переписку. С какой целью? остается только догадываться. Предлагаю его послать и пусть топает с Богом!

Н.ш.

Наверное так и надо сделать,он начал напрягать.

Тамара Коваль

Было приятно с Вами познакомиться. 🌹 🙂

Н.ш.

Спасибо ,мне тоже.

Ирина Серова

Правда что ли?

Ben Gur

Сталин был так же болен, но терпели его до смерти.

Ирина Серова

Терпение и труд кого хошь перетрут.

Ben Gur

Ну не войной которую ведёт Россия в Украине.

Ирина Серова

Россия не ведет войну на Украине. И цвет кожи параноика другой.

Ben Gur

Ведёт и уже 15 000 погибших и 32 000 калек ,а разруха и хаос всё на совести Путина и Кремля.

Добрая Вредьмочка

Это где такое?

Добрая Вредьмочка

Это вы про абаму, который пытается всё перевернуть во всём мире?

Ben Gur

Обама далеко , а Путлер рядом.

Добрая Вредьмочка

Я не знаю, кто такой путлер.я в России живу, а кто там рядом у вас-это ваши проблемы.

Елена Араева

это про ВВП?

Ben Gur

Ну это же пахнет фашизмом!

Ben Gur

Время и факты укажут где фашизм!

Ben Gur

Между прочим на Путина документы уже подали в Гаагу.Он тянет на Милошевича.

Елена Араева

еще и фильм приложить, где он сам признается как оттяпал Крым

Ben Gur

Там и материалы разведки и финансовые потоки и участие регионалов в этом заговоре.

Илья Кирсанов

Это кто?

Ben Gur

Народ не понимает и не желает знать, что в Австрии кошка имеет больше прав чем пенсионер в России.

Илья Кирсанов

Это верно. Только чего об этом тереть? пенсионеры уже и не хотят этого знать. Хуже что молодежь растет с верой в доброго царя, как эти пенсионеры.

Ben Gur

Сознание у народа ломают со школьной скамьи.

Илья Кирсанов

Конечно. Не зря система сама себЯ совершенствовала аж с 17-го года

Ben Gur

Да ,смотри фильм Шёлковые чулки! 1957 года.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Хто ито?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Думаю, один, но кто?

Ирина

это кто

Ben Gur

Ира ты ещё маленькая и политика не для тебя.

Ирина

вот спасибо!то старой тут называют то маленькой