Sonik In The Фингерс

До призыва спал хорошо – армия нас охраняет. Призвался, спал мало – охранял. Отслужил – вообще не сплю. Знаю, кто нас охраняет…

Ответы
Гена Лозовой

как вам песня Газманова офицеры? я сам служил срочником-сам с ними сталкивался-русскими офицерами,до сих пор от возмущения за..-за..-за..-заикаюсь

Анатолий

Многие, поработав на мясокомбинате, колбасу больше никогда не едят.Тоже знают - что в неё попадает.

Юр
Юрий

Если бы ты еще и учился в медицинском институте, то и болеть бы перестал - знал бы, кто нас лечит...

Игорь Морозов

Правильно ! Армия хорошая школа жизни , но лучше её пройти заочно . Меньше знаешь - крепче спишь .

Na
Name

От кого охраняет? От внешнего врага, которого сами себе придумали?))))

Виктор Шаламов

Кто нас охраняет не поймёшь, то ли охраняет, то ли охреняет.

Евгений Во-Ин

клёво! я срочку служил офицером, суть понимаю

~L
~Eva Lansca~

Аха - ха - ха ! Но лучше помалкивайте об этом!

Mr. John Doe

Да, многие знания рождают много печали..)

Александр Козлов

Кто в армии служил в цирке не смеётся

Просто Жора

Канечна,кто не спит,тот охраняет!

Авраам Чулпанхаматов

Что же ты так плохо службу нес?

Игорь

Охрана...от слова орхенеть🙄

Sonik In The Фингерс

Наглость и нелогичность некоторых офицеров действительно входит в легенды

Rima Kravcenko

так не загадка расскажите

Jura Yatsevich

Ну Вам в к врачу.......

Sonik In The Фингерс

Какой глубокий .......... Смысл!

Jura Yatsevich

А у меня на посту грузди черные и в таком количестве.....

Улугбек

Многозначительно...

Ма
Маша

От сочувствую))

Галина

но спать надо .

Галина

еще какой зверь на нашу голову ,не пугай- пуганные .

Игорь Качесов

Во-оть!

Милош Йованович

😁🤝👍