Елена Самарина

Вопрос к людям, у которых есть кот или кошка: сколько раз в сутки ест Ваш питомец?)

Ответы · страница 2
Дмитрий Лебедев

В среднем 4. Их у нас двое. Когда носчтся друг с другом, то 4, если дрыхнут весь день то 2, в радовай день 3

Светлана Вдовиченко

Постоянно голодный. Даже, если сытый. Бегает на кухню за каждым членом семьи и у всех просит жрать...

Чеширский Кот

вариантов много два раза утром и вечером может есть и один раз но тогда он будет сильно голодным !!

Елена Самарина

мой кот все время сильно голоден))

Чеширский Кот

это да но кормить их постояноо вредно для их здровья особо если только кошачим кормом !!! и ещё весной и осенью надо довать таблеки от глистов !!

Не Женат На Всю Голову

Кошка у меня. По-разному бывает. Иногда ест как сумасшедшая, даже страшно за неё, а иногда валяеься

Влад Арисов

Ой кот возле миски своей ходить пока все не с хомячит))) даже если наелся будет сидеть и доедать)

Re
Revuntiv

Кот. Ест два раза в сутки и еще ошивается вокруг стола, когда кто-то что-то ест. Кусочек клянчит

A@
Alek @

доступ к кормушке неограничен... но она у нас скромная в этом плане.... так... пожевывает...

Vasilij Vasilev

Да всегда в чашке корм-жрет когда захочет...когда заканчивается-приходит к тебе и орет..

Fedor Shkenev

Ротвейлер ел 2 раза-утро\вечер, А кот-этот свои катышки по чуть-чуть весь день грызет

Светлана Аверченкова

Мой, как только я появляюсь на кухне...и я поняла почему...ему не хватает внимания...

Ронин

если члены семьи не будут уточнять друг у друга, когда котю кормили, то до 20 раз

Оля Земскова

У меня лично сколько не дай, все съедают. А потом стоят над душой и просят ещё.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

много раз каждый раз как я вышел из квартиры и зашел в неё нужно его кормить

Олег Плахотин

Если мы на работе то два раза,если дома то постоянно мяукает просит по есть

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

смотря какая кошка,маленьких надо кармить чаще,а моей 3года.кармлю 3 раза))

Максим Цыганов

у меня кошка.старается есть в мое присутствие.ждет.а поесть у нее всегда

Александр Ку

Два раза.утром и вечером,НО правда еще и со стола варует..😀😀😀

Я Счастливая

Постоянно жрет) На самом деле утром молочное, в обед мясо и на ночь вискас

Androider(Андрей)

Когда как.Иногда спит весь день, вечером поест.А иногда ест раза 3-4 в день.

Из
Издалека

Еда стоит постоянно, пополняю миску 2 раза в день. У меня их трое)🐱🐱🐱

Саша Аут

было пять..стихо даже помню про них сочинил)

Из
Издалека

Опять орут под окнами коты...
Взошла луна, и улицы пусты,
Спустилась ночь, и снова на весь двор
Руладами гремит кошачий хор.
Погаснет в окнах свет, и тишина
Царит над миром, звуками полна,
И, соловьиные глуша безбожно трели,
Коты рыдают,словно дети в колыбели.

Подушек гору сотрясает храп -
Спит человек.
А ночью у котов
Не хрустнут под подушечками лап
Ни стекла, ни песок, ни веточки кустов.
И нет котам ни горя. ни забот,
Остановить их песнь никто не сможет,
И их ни в коей мере не тревожит,
Что завтра мне идти сдавать зачет.

Вновь - тишина, и вечер наступает,
И облака за горизонтом тают,
И снова с приближеньем темноты
Всю ночь поют под окнами коты.

Женщина Любимая🐠🐒

У меня их трое, едят без ограничения сухой корм, утром по пакету мягкого