✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Как узнать правила игры. Я о жизни

Ответы
Ki
Kirill

Игра называется: Тиран, Жертва, Преследователь.

Ki
Kirill

Эта игра идёт по поколениями, трудно сказать сколько веков. Но играют в неё 90% населения.

Улугбек

🤣🤣🤣Судьбу перехитрить захотелось, Лехайм!!!

Улугбек

👍Хитрец!!!🙏

Осенний Вальс

Читай Тору, Псалмы, Евангелия и будешь знать 🙂

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Цитата от К. лишь дополнение к твоим. Это не авторитет. Нужен авторитет разума

Осенний Вальс

Кто конкретно для вас авторитет? Силу Евангелия от Матфея, например, признаю́т даже те, кто не исповедует христианство. Например, индийский политический деятель Мохандас (Махатма) Ганди сказал лорду Ирвину, бывшему вице-королю Индии: «Если ваша страна и моя сойдутся на основании учений, изложенных Христом в Нагорной проповеди, то мы разрешим проблемы не только наших стран, но и всего мира». В другом случае Ганди сказал: «Вычерпывайте глубокие воды из источников, заключенных в Нагорной проповеди... Ведь принципы, изложенные в этой проповеди, предназначены для каждого из нас».

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Твоё личное мнение и есть авторитетное

Осенний Вальс

Что и требовалось доказать 🙂 Если коротко, то Библия это инструкция к жизни от её Автора и Первоисточника 🙂 это мое личное мнение.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Это ссылка. Ладно Спасибо за внимание максим-многоточник😏

Наталья Горлова

Установите свои правила и будет проще .

Александр Петрович Кудрявцев

в этой игре ничего нельзя просчитать

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Коран: -"Дунья(ближняя жизнь) это лишь игра и забава" - почему?.....(?)И что такое Ахира (последняя жизнь). Можешь разобрать эти слова на слоги, если деление слова для понимания -твоя тактика

Вера Гудкова

Самое главное себе не изменяйте.

Вера Гудкова

Как могу Вас привести пример!

Елена Блогер

Путешествовать хорошо помогает

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Должно быть общее поэтому нет.

Ал
Александр

Век живи век учись

Ал
Александр

Жизни

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Тебе 50 сейчас и ты учишь иврит Через полчаса помер. Вопрос: зачем учил иврит

Ал
Александр

Что за хрень... пишешь

Ник 137

Таки, нет правил...