Ан
Андрюха

Фраза "Давай останемся друзьями"такой же бред, как например"Собака ты мне надоела,давай ты будешь мне котом"?

Ответы · страница 2
Vi
Vitaliy-Shefer

хорошо сказано,но только так вы понимаете что всё кончено,и все делают вид что они согласны,а если открыто иди ты,это не по джентельменски!!!!!!

П!
Павел !

нет. просто можно расстаться и рассориться! а можно расстаться - и остаться друзьями..... и не факт, что через некоторое время - снова сойтись!

Анжелика Малыш

Не всегда....все индивидуально....Иногда уж больно люди хорошие и ладят, но любви не вышло....Так зачем теряться при взаимном желании дружить

Нелюша

К чему такое сравнение - человека и животного? Вообще Неудачное сравнение? И потом, почему нельзя остаться уважаемыми друг друга людьми?

Борис Шукюров

Замечательные слова. Эту фразу говорит человек, который не. Может сказать прямо свои мысли. Не жалейте о нем. Он уходит; придут другие!

Леонид Литейный

.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Татьяна Филина

Ну он этим говорит-больше с тобой секса больше не будет.(будет с другой)-этого не говорит.Останешься дузьями? Именно это он и говорит

Андрей Хитров

согласен .мужчина с женщиной друзьями быть не могут ,комуто из них хочится быть ближе под любым предлогом ,сначало друг ,а пото дрюк

Андрей Хитров

плюсики ,скобки ,осталось запятые и поставить жирную точку

Василий Даньшин

А я то думал,зачем некоторые недоумки выставляют интимные фото бывших возлюбленных в инет?Теперь понял!"Для более тесной дружбы!"

Ukka Sanna

это лучше... надо уметь расставаться людьми, а не животными... надо стараться... находить в себе силы, - через не могу, не хочу, - НАДО

Назим Шамхалов

Сам вопрос бред! Ее обычно говорят бывшие любовники ,отношения которых имеют мало общего с отношениями хозяина и собаки, хотя...

Armen Avanesov

Может и так.но у сына хорошие отношения с бывшей.он часто ездит к ней и детям на Сицилию.устаивают поездки и другие мероприятия

Аксинья

👏👍

Armen Avanesov

И мы туда ездим.у нас хорошие отношения

Аксинья

Это замечательно.

Armen Avanesov

В прошлом году и они к нам приезжали

Алексей Nomen Est Omen

хорошо когда собака друг человека, плохо когда друг как собака. собаки и кошки такие же товарищи как гусь и свинья, сама и решай

Vip Li Fe

как показывает моя практика после этих слов друзья уходят навсегда не желая больше не контактировать ни звонить.. это не бред

Елена Меленевская

А собака такая:" Ну, пожаааалуйстааааа, дай мне еще один шанс, я, честно, буду и тапки, и голос, и даже в туалет только на улицу...."

Даша Поддубная

я думаю да, потому что один из двух людей будет все равно не равнодушен, и получается не взаимная любовь прикрываемая дружбой

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ага.... и страдания лишние...

Даша Поддубная

вот именно, если расстаешься с человеком, то уже навсегда

Алексей Харченко

да это полный бред давай останемся друзьями мне на тебя конечно уже плевать но ужасно нравится смотреть как ты меня любишь

Ник Ци

Чё, своих мыслей нетути? Хоть бы изменили слегка. .. CTRL V , как единственный способ самоудовлетворения 😄😄😄😄😄

Ма
Маргарита

вам мимо,товарисч)

Андрей Черезов

не согласен, это когда все отношения исчерпались, а неприязни к челу нет, тогда уже отношения переходят в дружеские

Павел Мошин

когда женщина не видит в тебе потенциального ее насильника, она так говорит - ну, друг ты мне, не вижу в тебе злодея

Павел Мошин

время еще есть до 2020 года

Павел Мошин

а Танька заю забижает - хны хны

Павел Мошин

ну ладно - как там настроение?

Павел Мошин

Танюска решила зая забижать

Павел Мошин

кофе пьешь. ай не люблю я его