Та
Татьяна

Запоминаете здесь собеседников и при случае пропускаете их ответы и вопросы?

Ответы
Андрей Будняев

есть несколько персонажей, вызывающих неприятие своим примитивизмом или однонаправленностью вопросов.

Та
Татьяна

Гугл в помощь)

Та
Татьяна

Это нормально в наше время и на этом сайте, Андрей, разъяснять никто не будет, грубого нет ничего в моём ответе)

Та
Татьяна

Если вы очень добр, не ждите от других того же, и мужчина ...не должен быть слишком мягким..извините за нотацию..

Та
Татьяна

Без обид?)

Та
Татьяна

Все хорошо)

Yts - 62

У меня в собеседниках умные люди. Их вопросов я не пропускаю и если могу, отвечаю

Та
Татьяна

Помните ваш вопрос про женщину - хамку? Если она поменяет ник и снова вам попадется, а вы не будете знать, что она - это она?

Yts - 62

Раскушу по первым буквам😁

Та
Татьяна

Вы высоко оцениваете ваши способности )

Yts - 62

Даже очень😁

Та
Татьяна

Водолей...)

Yts - 62

Да😁

Жан Поль Бельмондо

Как раз этим и щанимался а которые систематически появляются в блок ставлю

Та
Татьяна

Длинный список чс?)

Та
Татьяна

Пополняете?

Жан Поль Бельмондо

Да на днях парочку улетело в список

Та
Татьяна

Оо, много за такой короткий срок. Я тоже научилась применять чс, никуда без этого.

Николаич

да,не хочется их в ч.с.-просто пропускаю....и удаляю их ответы на свои вопросы

Та
Татьяна

Много трудитесь), я просто пропускаю.

Машка ↯ Ёпрст

да был тут один нытик , прям бомбит от него ...ушёл в чёрную))

Машка ↯ Ёпрст

не бесит ) просто этой фигни и так хватает ) хочется хоть тут отдохнуть)

Та
Татьяна

Ага, а спрашка - знатный сжигатель времени, ещё и затягивает.

Та
Татьяна

А это основная функция спрашки.

Машка ↯ Ёпрст

ну я еще захожу сюда поприкалываться)

Та
Татьяна

Здесь это многие любят также)

Я Я

Конечно не та Ёлка, что в норковых пелёнках! А жаль!

Та
Татьяна

В норке здесь был Саша всегда.

Я Я

Бя-иа! Саша... Ох, мне бы простую Ёлку!

Та
Татьяна

В лесу их полно.

Monk Knignt

пропускаю и накой ражён мне запоминать

Мордехай Лахар

Запоминаю, но стараюсь не пропускать.

Та
Татьяна

Вы их не пропускание и что с ними делаете?

Мордехай Лахар

Да о чем вы, скажите же наконец???

Та
Татьяна

Вы ответили, что запоминаете собеседников, но стараетесь не пропускать). Как вы их не пропускание?

Мордехай Лахар

Ну бывает что больше не о чем говорить.

Та
Татьяна

Значит ,пропускаете)

Ди
Дина

От некоторых конкретно пропускаю

Та
Татьяна

Есть такие личности тут?)

Та
Татьяна

У меня тоже такие есть)

Андрей Минайлов

Как все нормальные ЛЮДИ.................

♂М
♂ Мальчик ♂

да запоминаю. но не пропускаю .

Та
Татьяна

Часто люди здесь меняют ники и аватарки,

♂М
♂ Мальчик ♂

да но если по общаться то можно быстро вспомнить . вас я помню например . я спутал вас с другим человеком . и запомнил вас . да и вы наверное помните .

Та
Татьяна

Рафаэль, мне очень стыдно, но я не помню). Подскажите, пожалуйста, тему нашего разговора.

Павел

Если не интересны, то да. А Вы?

Аксель Билецкий

Раньше запоминал, теперь нет

Та
Татьяна

Почему сейчас не запоминаете?

Та
Татьяна

У каждого своя правда )

Олег Кунин

Нет, если вопрос понравится)

Владимир Николаев

Да чет не заморачивался так

Иван

есть очень интересные люди

Иван

Аулина!-Акулея это древний город😁

Та
Татьяна

Вы близки к истине). Аулина - это где?

Та
Татьяна

Не знаете коли, так не пишите.

Иван

Акулина-это девушка из фильма,немогу вспомнить название

Та
Татьяна

Ой, аулея - это где? Акулина - это из " барышни - крестьянки ",

Ел
Елена

Запоминаю раза с пятого.

Stormbringer

Есть пара полуидиоток

Та
Татьяна

Есть много полных дураков , к сожалению)

Та
Татьяна

Умные люди тоже есть)

Та
Татьяна

Да)

Ле
Лекс

постоянное де жавю

Та
Татьяна

Мы тут почти все друг друга знаем, одна шайка)

Ле
Лекс

видать я незнакомец),хотя заметил сообщество)

Та
Татьяна

Вы, наверно, тут нечасто просто)

Ле
Лекс

ээ,после запятой вашей,недопонял фразы).я стараюсь быть в сообществе...,но шахматишки меня отвлекают

Та
Татьяна

В интернет - сообщесиве, вы стараетесь быть, отец?

Ле
Лекс

огорчу,дочь моя,яушки свободен во всех отношениях легально-нелегальных),вот и причинка моих ответов лёгхих

Юлия Пак

Для этого есть ЧС.

Та
Татьяна

Нет, меня это совершенно не напрягает, сообщения, лишь кто заходил, таких сообщений - максимум 2 в сутки приходят. Но в чс стала заносить ещё по той простой причине, что люди меняют ники, в какой - то переписке общение не сложилось , они поменяли модель поведения, ник, аватарку и снова вступили в диалог. Но человек - то не меняется по сути .

Юлия Пак

Да, у меня там было штук 30 Веселых драконов.... как видела, так и отправляла. Это была очень веселая сволочь и ярый антисемит. Во всех никах сохранялось слово "веселый".

Та
Татьяна

Юлия, я забыла значение слова антисемит). У меня хуже, ники совсем новые, даже сейчас, зайдя в свой чс , я не знаю половины. Одни опять поменяли ники, другие забанены, третьи - не помню кто, но в своё время помещены в чс не зря.

Юлия Пак

Человек, ненавидящий евреев.

Та
Татьяна

Ок.