Профиль Удалён

Я давно раскулачила свою значимость, на фига жы вы колья фигачити?))))))))))))))))))

Ответы
Кот Макси

Мы такыы вод фыхасды,
Ы фыхаздыд фсйо харазды.
Ваша, Маша, знатшымозд
Котыгом да нА радоздь! 💋 🌹

Кот Макси

💋 А вод Кату ы цылавадь тыпйэр тыбйа фсыхда зомйэзд дыханнйа! Ты умнытшго ы сылный волйэй дйэвужго!!! 💋

Профиль Удалён

Прарвёмся!))))))))))) Рада Гыска! И Он мине фсигда бальзамом мудрасти своей и тёплым сердцем душу лечит))))

Кот Макси

👫 🌹 Ты чуда чуднайа, и йа з табойу рат
Апщаццо вофсе бес нервнЫх затрат
Твоих и мОих гадам вопреки
Мы дружим с Машыньго адсуда навекИ! 🌹 😀

Профиль Удалён

😄 😚 А вота на тибя! А патамушта!))))))))))))))))))))))

Кот Макси

😜 💋 А тибе вод таг! Ы ны дерысь!!!

Stas Fox

Колья зафигачили! Значимости НЕТ!... Зато Вы состоялись как неплохой поэт!!!)))

Профиль Удалён

Не поминайте музу в суе, я просто мал-мала.. рифмую))))))))

Stas Fox

Я?.. Музу?.. Всуе?.. Вот я ДАЛ!!!.. Сам от себя не ожидал!! (((

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Сергеев

Гонка вооружений, кольев до фига, не ломать же их об себя 😄

Николай Монаков

Совсем незначительная стала . А вот колья я ваши не трогал

Петр Снежо

Прости, натура у нас такая колья вбивать в больное место.

Владимир Граков

Не жалко сжигать за собой мосты, который сам не строил.

Илья Сведюк

Судя по всему и раскулачивать то было нечего.

Профиль Удалён

"Не будьте дружественны с недобрыми людьми. Просвещайте, помогайте, но не будте дружественны.. " Шри Шри Рави Шанкар)))

Илья Сведюк

Спасибо за подтверждение,что мое предположение оказалось правильным.

Профиль Удалён

Если сосед Вася, считает миня тупой, легкодоступной жэнщиной и при встрече норовит ущипнуть за попу, это не значит, что от промоскуитета Машенька в восторге))))))

Илья Сведюк

Понятно,понятно ! Продолжайте раскулачивать свою значимость и далее.

Илья Сведюк

Грач Налбандян

Вы себя перестали высоко оценивать? Зря.

Профиль Удалён

Оценки вещи требуют, и рабство вроде отменили.. или мы что-то пропустили?))))

Грач Налбандян

Как то вы, не в ту степь ушли. Разве в вас нет своих, личных достоинств, с которыми вы не готовы расстаться?

Смит Джон

Антропоморфный дендромутант

Юрий Шкворенко

переведите на русский!

Владимир Киля

Неееееееееееееееееет

Владимир Киля

Неееееееееееееееееет

Илья Ильич

Для самообороны!

Профиль Удалён

От тех, кто на руинах с белым флагом, надо ль защищаться?))))))

Илья Ильич

нет,но факт недоверия присутствует