Маргарита Злющая (77Мск)

Кто нибудь пользуется дистанционной системой ZOOM?

Ответы
Сергей Пастухов

".. c неограниченной продолжительностью конференций всех размеров и с количеством участников до 100 человек – $14.99 в месяц."

Сергей Пастухов

По моим частным предположениям это дело государства. Оно и должно бы раскошелиться. Если вы о школьных "форс каникулах". Наверное могут быть и другие решения местных образовательных властей.
Но возможно я не внимателен, и по 15 баксов это не с каждого участника конференции. Но уж интернет -то свой . Помню когда ребёнок учился, у них в универе была какая-то халявная раздача и-нета, но качество ни куда. Видеоконференции точно не потянуло бы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Могут конечно. Но есть определенные требования. Но скорее всего, есть лицензия.

Сергей Пастухов

В общем надо разбираться, Извините, помочь не смог.

Владимир Селезнев

Была попытка курсы проводить, но потом что-то дело завяло. Руководство посчитало, что эффект будет минимальным.

(◆_◆)

Фукака. Не доверяю я американцам и их клодам. Тем более, для деловых дел.

Оленеслав

Да теперь, похоже, ей все уже пользуются, благодаря карантинам ))

Маргарита Злющая (77Мск)

До этого, я и не знала о нем!

Оленеслав

я сталкивался - учебные заведения пользовались некоторые

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у нас теперь все школы на дистанционном обучении в нем.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мир то меняется. Но не все готовы к изменениям!

Оленеслав

ну вот в такие времена никто и не спрашивает, был готов, не был... меняйся как можешь )

Василий Тимощук

ОЗНАКОМИЛСЯ С ХАРАКТЕРИСТИКОЙ... НУЖНА - ПРИМЕНЯЙТЕ !!!

Елена Данилова

Что за система? Что с ней делают? Как ей пользоваться?

Елена Данилова

Я просто тоже педагог доп. Образования, и мне тожео озадачали как то с детьми обучаться дистанционно. 😕😕😕 а тут вы с программой. Интересно..

Маргарита Злющая (77Мск)

Вам подойдет любой распространенный мессенджер. Скайп, Ватсап, а с Зумом, я впервые столкнулась.

Елена Данилова

Так ещё говорят что надо все занятия -скриншотить. Я вообще не знаю, как это делается ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Кнопка "print screen". Можно вообще вести запись видео с экрана.

Елена Данилова

Так я в этом блин ничего не смыслю. .😕😭😭 ни разу не делала

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Неа.. хватает вибера Ватсапп и фб мессенджер

Просто А...

Типа коронавирус сподвигнет сейчас к ней? 😉

Просто А...

нет.. не пользуюсь. И не собираюсь ))

Ленивый Тролль

обычная говорильня, как тим спик и дискорд.

Ир
Ирина

есть такая,недавно общалась,нормально.

Маргарита Злющая (77Мск)

Теперь школьники будут в ней обучаться...

Ир
Ирина

нормально,видно всех,и учитель перед ними.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и хочу, чтобы поделились опытом)))

Ир
Ирина

Главное она их будет видеть,в общем как на уроке,должно быть хорошо и вы если что можете находиться поблизости,не в зоне камеры.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне не надо)) У меня дети уже взрослые)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не сомневаюсь, что получится)) Я просто хочу понять эту тему!

Дмитрий

А у школьника камера тоже работает?

Дмитрий

И на заднем плане папа в трусах туда-сюда бродит. 🙂

Дмитрий

Сегодня видео смотрел: тётка на удалёнке, видимо с ноута работает. Взяла его , в туалет приходит, рядом поставила и дальше работает, коллеги все расцвели просто.

Татьяна Михайловна

У меня сын ,английский так переехал

Oleg Ы

у нас учителя пользуются, я читал

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и у нас с понедельника вводят.

Arkadiy Chechulin

у мЕня дРуг пОльзуется-нДравится

Веселюк. Tallinn.

я Я. она у мена только в 2 ступени.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну понятно. Но программа - клиент какая?

Веселюк. Tallinn.

Точно не знаю,но загрузка,по полной.

Веселюк. Tallinn.

Да знают.Я по нашему СМИ.слышал.

Маргарита Злющая (77Мск)

СМИ, это не авторитет! Мне надо мнение конкретных пользователей!

Веселюк. Tallinn.

Вот сосед,сказал,что доволен,но там школа (еврейская)

Александр Жук Эстония Таллин

а что это такое и с чем его едуть

Маргарита Злющая (77Мск)

Школьники учиться будут дистанционно.

Александр Жук Эстония Таллин

росия перешла на евро обучение и сразу отупела а если ещеперейдет на зууум вобче грохнется

Грек. Алик.

Нет. Мы пользуемся системой КУМ.

Алексей Горбунов

Чем она от соцсетей отличается?

Маргарита Злющая (77Мск)

Тем, что это не соц. сеть.

Алексей Горбунов

Не увидел разницы, кроме как функций побольше

Александр Соколов

Даже не в курсе что это такое.

Ка
Катеринка

Мой сын обучается через зум

Маргарита Злющая (77Мск)

Да многие обучаются через него...

Ка
Катеринка

О программе такой, типо скайп