Madmoiselle Мечта

Что в вашем понятии означает несправедливость?

Ответы
Анатолий Долгов

Думаю что справедливость это внутреннее наше восприятие самих себя . Одному кажется событие справедливым а другому так не кажется .. Очевидная разница .. Событие одно а восприятие его разное . Стремится нужно к равновесию своему внутреннему . Мне кажется это правильно БОГ создал людей по подобию своему.. Все бы как боги жить должны .. .. УВЫ !! Примером распятия сына своего БОГ нам урок выбора. Служить во благо себе подобным и будешь распят """ или живешь в удовольствие -что не справедливо .... НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ в понимании моем -это не признание БОГА

Анатолий Долгов

Веруюшие верят в божественную стороннюю сущность .. Атеисты верят в себя и ищут божественную сущность внутри своей личности .. Важно быть вооруженными не поддаваться искушениям не чистых лицемерных и лживых людей .. Гармония и равновесие в восприятиях вас сделает счастливым человеком.. Уюта вам желаю и сил жизненных на тропке судьбы по светлой стороне ее ощущений

Николай Масос

Ну-у-у... всё, что руководятелы творят с нами на работе... произвол властей и политиков всех рангов... да и вообще, вся на свете юриспруденция, любое законотворчество — суть ничто иное, как издевательство, насилие и грабёж!!!😡 😡 😡

Марат Израгилов

Это когда к человеку или к людям относятся или применяются действия которых они не заслуживают Ну приблизительно вот взять сейчас ситуацию в России Вот это и есть несправедливость

Vadim Shirma

Сложно ответить одной фразой. Можно сказать, что несправедливость - это несоответствие, намеренно созданное человеком или группой людей. Скорей всего можно сформулировать лучше...

Андрей Гусев

Что Мы самая богатая страна в Мире по природным ресурсам ,а большинство людей еле выживают.Сводя концы с концами в то время когда элитная верхушка жирует!!!!!!!!😟

Ким Шакиров

Что угодно от игнорирования заслуг и мизерной оплаты большого труда до одинаковых налоговых поборов с богачей и нищих и неодинаковой ласки по отношению к детям.

Владимир Батурин

Такой ёмкий вопрос предполагает развёрнутый ответ . А по сути справедливо то что поддерживается большинством но по совести всё иначе может быть.

Baktybek Kalchaev

Осознанное и не осознанное отрицательное отношение к живой среде с возвратом адекватным отрицательным бумерангом.

Петр Черняев

Когда человека обвиняют (и наказывают) за то, что он не делал. Со мной такое случалось не раз. Думаю, что и с другими.

Михаил Карпов

Синонимы - неравенство, неравнозначность, неадекватная ответная реакция, неравносильность, неравномерность

Vladimir Egorov

Вопрос конечно интересный и несложный ответ на него!Для этого немного надо вернуться назад по времени на пару тройку веков! Что такое!? Происходит од двух слов праведник - человек выполняющий все заповеди бога! Для примера смотрите материал о десяти заповедей на скрижалях ,а также слово справить что значит осуществить ! В итоге несправедливость получается- что содеянное произведено не по заповедям бога!

Михаил Карпов

Истинно речено. Посмею добавить - несправедливость - неВЕДание(незнание) Солнца(Ра) - Бога

Vladimir Egorov

Михаил Вы супер! Я согласен с Вами с Вашими комментариями! Это отлично согласуется с трактовками о древних русичах!

Николай Минский

Противоправные деяния в финансовых , общественных, дружеских и родственных отношениях....

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

У меня нет такого понятия, существует только справедливость всегда, и в каждой ситуации.

Ро
Роман

когда богатые не делятся с бедными и когда наказание не соответствует содеянному

Александр Некрасов

Нарушение баланса отношений между людьми или государства по отношению к людям.

Егор Ильин

Мне кажется, нет, я даже уверен, что эти понятия ничем не отличаются от ваших)))

Valeri Jangulashvili

Если вы не будите общаться со мной ласково, будет ето несправедливость

Georg Veterok

Высшая несправедливость - нам не посылается то, чего заслужили

Сибирский Инквизитор

Неравноценная реакция на то, или иное действие субъекта.

Ahdrei Iogashev

Когда. Нет. Денег. И. Жрёш. Спамойки и. Пенсию платят. 4100

Ишак Матрос

А в чём тут несправедливость? Если. Ни хрена. Не работаешь. Приходицца. Жрать. С памойки.

Giorgi Naskidashvili

каков привет таков ответ несправедливость ищи в себе